Форум по диетам - Лучшие записи
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано
Рейтинг: 2.98. Голосов: 50.

Стыдно :-(

Запись от Molecule размещена 24.12.2009 в 22:31
Привет-привет. На сайт я не заходила специально, потому что стыдно мне, стыдно...

Писать-то не о чем, так как диету я нарушила. Все началось с поп-корна, будь он неладен. Пришли в гости к маме, а она-то манты приготовит, то пельмени, то картошку с грибочками потушит. А отказаться низзя, ибо как обида смертельная, а я и так худенькая (по словам мамы), у меня нос торчит и щеки впалые. А то, что попа на стуле не помещается, так это особенности фигуры))

В общем, не буду...
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 3 Трекбэков 0 Molecule вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.98. Голосов: 99.

Итоги второй недели

Запись от Skaska размещена 08.12.2009 в 07:53
Замечательные итоги!
Во-первых, я заметно меньше стала есть, и все снизился ещё на 1,5 кг. Сейчас он колеблется в районе 76,5 кг (прыгает от 76 до 77 в зависимости от степени "наетости")!
В начале недели мучили боли в суставах, но вскоре прошли. Я заметила, что в теле появилась подвижность, которой раньше не было, и заметно уменьшился солевой горб на загривке
К положительным косметическим изменениям могу отнести тот факт, что стали белее зубы. Кожа выглядит отлично....
Аватар для Skaska
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0 Skaska вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.98. Голосов: 49.

А потом всё сначала

Запись от Elel размещена 21.02.2008 в 02:06
ПОДСЧЁТ КАЛОРИЙ,СОСТАВЛЕНИЕ РАЦИОНА,ЕГО НАРУШЕНИЕ-ЭТО ХОББИ ИЛИ ЭТО УЖЕ ЧАСТЬ ЖИЗНИ? А,да,забыла вставить -ещё ЧУВСТВО ВИНЫ.
Аватар для Elel
Активист
Размещено в Без категории
Комментарии 11 Трекбэков 0 Elel вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.98. Голосов: 98.

Моя водичка снова со мной!

Запись от Skaska размещена 17.06.2010 в 22:48
И "опять 65" превратились всего за 2 дня в 63,5 )) Правда, сегодня я, кроме огурчечно-лукового салата и Доната, ничего не ела.

Но в общем, это пока единственная приятность.
У нас дождливо и холодно, дети изнывают дома от скуки и переворачивают дом вверх дном, и это в плюс к затеянному мамой ремонту на кухне.

И мне жутко хочется ТИ-ШИ-НЫ!!!!!!!
Аватар для Skaska
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0 Skaska вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.98. Голосов: 49.

Наступила пора готовиться к лету! Опять.

Запись от evita13 размещена 26.01.2011 в 14:55
Закончились праздники, выглянуло солнышко и дало мне надежду и силы жить более активно. Я очень солнцезависима, поэтому когда день становится длиннее, у меня открывается второе дыхание (в данном случае уже 40-е). Вера в то, что все получится, желание заняться спортом. Ну вот почему так всегда? В конце зимы я начинаю худеть, и вроде все сдвигается с мертвой точки, а осенью опять насмарку! И каждый раз я верю, что все получится. Правда, это лучше, чем не верить.
К концу зимних праздников подвела...
Аватар для evita13
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0 evita13 вне форума

Часовой пояс GMT +4, время: 22:59.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.