Форум по диетам - Лучшие записи
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано
Рейтинг: 2.98. Голосов: 58.

началось...

Запись от Худая Толстушка размещена 02.07.2008 в 17:54
Сменщица укатила на юга на две недели...придется работать без выходных. Хороший повод немножко ограничиться в еде.
Определилась так: с утра ем все что хочется, а на работе (с 12 до 21) только фрукты или легкие овощные салатики. Обожаю грейпфрукты - не буду себе любимой в этом отказывать. Сегодня на завтрак был кофе и два бутербродика - с сыром и колбаской. А вот только что "уговорила" половину грейпфрукта. Другую оставила на вечер, когда опять кушать захоцца. Воооть. Теперь главное...
Аватар для Худая Толстушка
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0 Худая Толстушка вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.98. Голосов: 114.

Кошмар..

Запись от Ляля1905 размещена 12.02.2010 в 16:22
Обновил(-а) Ляля1905 12.02.2010 в 20:04
Привет всем! Я пропала тут на три дня...к бабушке уезжала...Ну и что вы думаете, начала жрать....Ну не то, чтобы сильно..хлеб и сладкое я не ем все равно, но ела за эти три дня намного больше, чем обычно..наверно сказалось, что все-таки я ездила к бабуле, а у нее прямо энергетика такая в доме, чтоб меня накормить...Короче, завтра у меня разгрузочный день, а то совсем я чнго-то расслабилась...

Я смотрю тут много новеньких...удачи всем!!!


хм..просто интересно,...
Аватар для Ляля1905
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 6 Трекбэков 0 Ляля1905 вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.98. Голосов: 55.

22 ноября 3 рисовый день

Запись от жаннет размещена 22.11.2009 в 14:36
сегодня последний рисовый день, завтра курица (ням-ням)правда без соли(((((((((и без кожицы(((((((((((((ну ниче красота требует победы)))))))))))))))) да я решила взвешиваться после каждыз 3 дня, поэтому результат завтра напишу, но подруги уже заметили что я уже выгляжу по другому
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0 жаннет вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.98. Голосов: 165.

Кохти

Запись от Игрица размещена 21.06.2010 в 18:22
Девочки, а у вас тоже так:

ногти стали
крепче стали?

Потому что у меня - так...

Вообще, сами по себе у меня ногти коротенькие, если под корень обрезать - просто мелкие кругляшки на пальцах получатся, но я их постоянно отращиваю.
И так же постоянно они ломаются.

А сейчас вымахали такие длинные, что даже вязанием заниматься становится проблематично, да и печатать тоже как-то не совсем привычно, ногтями-то
...
Аватар для Игрица
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0 Игрица вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.98. Голосов: 54.

Ну, еще граммулечку!

Запись от Deliya размещена 30.09.2008 в 09:42
Стрелка уже почти подползла к 62, но еще не точно. Так что пока не рыпаюсь.

Вчера даже второй кефир не выпила, вместо этого на ужин одно яблочко съела, так что за вчера около 1000 - 1020кк. Ближе к ночи проснулся аппетит, но я мужественно выпила стакан травяного чая без ничего и легла баиньки.

Сегодня: рис с кетчупом (110кк), кефир (150кк). Даст Аллах, сегодня пораньше отпустят в честь Рамазана. Я хоть и не мусульманка, а праздники люблю Одно плохо - опять соседки...
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0 Deliya вне форума

Часовой пояс GMT +4, время: 10:39.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.