Форум по диетам - Лучшие записи
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано
Рейтинг: 3.00. Голосов: 56.

2-30

Запись от неАнгел размещена 06.10.2010 в 13:58
72.500. Гре5чневый день не сорвался, все прошло по плану, вот только на аэробику опоздала. Ну ничего. Сегодня день отварной курочки. Позавтракала курочкой и кофе с молоком. Обеда не получилось, зато получился ранний ужин в 16-00. Курочка была и кофе с молоком.
Завтра день творожно-кефирный.
Аватар для неАнгел
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 3 Трекбэков 0 неАнгел вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 3.00. Голосов: 13.

Погода стоит чудесная.

Запись от Aleksa56 размещена 08.10.2010 в 09:36
Столько синего неба, золотых листьев, ясного солнца нам дарит природа в этом году.
Моя овсяная кашка приносит свои плоды.
Мой вес убавился на 0,5 кг.
Аватар для Aleksa56
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0 Aleksa56 вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 3.00. Голосов: 100.

3-2

Запись от неАнгел размещена 09.10.2010 в 08:54
Девочки, ходить в гости к маме во время ужина-это зло...Вот не было у меня вчера обеда, последний прием пищи был в 12-00. НО. Около 18-00 зашли мы с мужем и ляликом нашим в гости к маме. А мама и рада стараться-проходите дорогие, будете ужинать (это не вопрос, а утверждение). И ведь не поспоришь. Короче, не буду перечислять, что было приготовлено на ужин, скажу только, что рыбный день пошел кувырком-я съела кусочек мяса с пол ладони длинной и с колоду карт толщиной. Радуюсь, что он был один. И без...
Аватар для неАнгел
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0 неАнгел вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 3.00. Голосов: 5.

Семейная жизнь)))

Запись от Игрица размещена 26.10.2010 в 14:08
Обновил(-а) Игрица 26.10.2010 в 18:23
Ну что, братья апачи. А точнее, сестры апачи)))

Передаю вам вести с полей: семейная жизнь бьет ключом! (пока что все больше по карману - делаем ремонты, а они стоят денег).

Стыдно признаться, но к весам не подходила уже давно. А теперь уже и страшновато как-то)))) Знаете, это ощущение, когда и без весов понятно, что не мешало бы заняться собой

Да и желудок уже честно сказал - ты, мать, завязывай питаться без режимов, а то развязалась, понимаешь....
Аватар для Игрица
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 12 Трекбэков 0 Игрица вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 3.00. Голосов: 43.

4-5

Запись от неАнгел размещена 11.11.2010 в 19:57
Ну вот вам и результат 68.600. На килограмм больше, чем после выписки из больницы. Плохо. Все, завтра точно за себя берусь. Вот прям точно точно! Ладно, хватить о плохом.
Порадовала себя сегодня новыми джинсиками 46 размера. Девочки, для меня 46-это прям ух! После 52 прям аж радостно! (завтра если получится я себя сфоткаю в них). Померила сегодня свое свадебное платье (через месяц будет 3 года со дня моей свадьбы), так я в него не расстегивая влезла и еще сзади прищепкой прищемила, а в день...
Аватар для неАнгел
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0 неАнгел вне форума

Часовой пояс GMT +4, время: 17:18.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.