4-5 - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > неАнгел

Рейтинг: 3.00. Голосов: 43.

4-5

Запись от неАнгел размещена 11.11.2010 в 19:57
Ну вот вам и результат 68.600. На килограмм больше, чем после выписки из больницы. Плохо. Все, завтра точно за себя берусь. Вот прям точно точно! Ладно, хватить о плохом.
Порадовала себя сегодня новыми джинсиками 46 размера. Девочки, для меня 46-это прям ух! После 52 прям аж радостно! (завтра если получится я себя сфоткаю в них). Померила сегодня свое свадебное платье (через месяц будет 3 года со дня моей свадьбы), так я в него не расстегивая влезла и еще сзади прищепкой прищемила, а в день свадьбы оно на мне еле застегнулось! О как! Только вот девочки то ли перед критическими днями, толи просто из-за баловства жрать я стала как мамонт. От нечего делать жую что ли? Так ведь все испорчу себе! Все! Принимаю установку Оленки - НЕ ЖРА-А-АТЬ!!!
К тому же скоро хочу на работу съездить и так мне хочется чтоб все оболдели! Они ж меня последний раз 95 килограммовой тушкой видели, потом видели когда я весила 86 и все. Кстати завтра еще в парикмахерскую собираюсь. Посмотрим что можно сделать (волосы опять стали жутко лезть). Не, все таки завтра сфотографируюсь и вам фоточку на обозрение выложу. До завтра!
Всего комментариев 2

Комментарии

Непрочитано
Аватар для
Фото жду с нетерпением!!! 46-й - это круто!!! Мне пока только мечтать и мечтать об этом... Очень, очень за тебя рада!!!
Запись от размещена 11.11.2010 в 21:03
Непрочитано
Аватар для неАнгел
Спасибо, дорогая!
Запись от неАнгел размещена 12.11.2010 в 13:19 неАнгел вне форума
 
Последние записи от неАнгел

Часовой пояс GMT +4, время: 16:24.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.