Форум по диетам - Лучшие записи
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано
Рейтинг: 3.00. Голосов: 55.

Мои фото до и после...

Запись от Deliya размещена 27.08.2008 в 08:50
Итак, наконец-то нарыла две старые фото (77 кг), и сделала новые (63 кг). Вот смотрите, что было и что из этого получилось. Между прочим, именно тогда, два года назад мой МЧ перестал быть для меня "просто другом". Как его угораздило влюбиться в такого хомяка? Смотрю на фото и удивляюсь.

Кстати, к сведению тех, кто надеется похудеть с помощью сигарет. В тот "хомячий" период своей жизни я как раз серьезно курила, что никак не помогало мне худеть. Не считать же...
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 7 Трекбэков 0 Deliya вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 3.00. Голосов: 65.

Другой вариант :)

Запись от Deliya размещена 28.08.2008 в 12:07
Ну я упрямая! не успокоюсь, пока не найду "свой" рецепт. Вчера попробовала испечь менее калорийный вариант "Птичьего молока" - без рецепта, на глазок. Получилось даже лучше, чем по рецепту. И гораздо больше похоже на то, что я хотела получить. Вообще не понимаю, зачем там надо было мудрить с заварным кремом, маслом и т.п, если нужный эффект достигается, просто смешав взбитые с сахаром белки и желатин?

Итак, вот что там было:
5 яиц - 400кк.
1 стакан...
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 5 Трекбэков 0 Deliya вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 3.00. Голосов: 15.

Results...

Запись от Tasha_Duntana размещена 11.09.2008 в 12:46
Итак, на весах - 101.7, значит потеряла я 5.7 кг))) Не плохо! До 1 октября осталось 20 дней включая сегодняшний и сбросить надо еще 6.7 кг. Если сделаю - буду чувствовать себя героиней))) А там до цели останется всего 20 кг от которых я планирую избавиться до конца года. Признаюсь еще, что в этом месяце пару раз довольно сильно нарушала диету, из-за этого процесс тормозился... Постараюсь до конца месяца больше такого не делать, чтобы наверняка распрощаться с этими ненавистными 6.7 кг)))
Аватар для Tasha_Duntana
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 4 Трекбэков 0 Tasha_Duntana вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 3.00. Голосов: 17.

1-ый день на протасовке

Запись от katya_rnt размещена 13.09.2008 в 23:27
очень сложно отвыкнуть от различных вкусняшек.Но это всего лишь первый день.Буду стараться держать себя в руках
Аватар для katya_rnt
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0 katya_rnt вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 3.00. Голосов: 18.

МЧ научился варить суп!

Запись от Deliya размещена 19.09.2008 в 08:20
То есть он и раньше умел, но теперь варит диетический, без картошки и почти без масла Все равно вкусно получается. Вчера ужинала таким супом, сегодня завтракала. Он еще, солнышко, звонит мне на работу и спрашивает: "Я опять борщ сварил, тебе не надоело?" Как будто это его обязанность. Ну, у кого еще такой мальчик есть?

В общем, с учетом легкого ужина, за вчера я явно не набрала и 1000 кк. Качала пресс, занималась танцем живота. Ночью снились печеньки...
Меню...
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0 Deliya вне форума

Часовой пояс GMT +4, время: 06:46.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.