Все как то не так((( - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > Новый бой против себя самой...

Рейтинг: 3.02. Голосов: 111.

Все как то не так(((

Запись от Dasha размещена 15.12.2009 в 00:03
Все как то не так(Точнее все связанное с питанием и диетой не так...Устроилась на работу,график жуть(все предновогодняя лихорадка),на тренировки не успеваю,все нормальное питание сбилось ко всем чертямОчень устаю...Не смотря на все я очень рада работе,но не хватает сил справиться с ненормальностью режима питанияДумаю немного освоюсь и снова приду в себя,а пока в моем меню появилось некоторое кол-во ненужных углеводов в виде мороженого,шоколада и печенья иначе не могу выседеть до 11 вечера на работе.Помогите!!!!!!!!!!!!!((((((((((((((((
Всего комментариев 3

Комментарии

Непрочитано
Аватар для Игрица
На работе по-моему, в принципе не бывает нормальной здоровой еды, особенно вечером.
Так что выход один - брать её с собой.

Лично я не могу себя заставить с утра приготовить, например, салат, чтобы взять с собой, да и негде мне его будет есть, я ж всё время в бегах, и только под вечер в родной офис прихожу, поэтому на работу получается брать только хлебцы (это если чаю попить припрёт с чем-нибудь, да и лёгкие они - легче в сумке таскать, и можно оставить прямо на работе пачку - ничего им не случится). На предыдущей работе вообще брала с собой каши, не требующие варки, и заваривала их кипятком, но в офисе вонять кашей никто не одобряет... А хлебцы хоть и не ахти какая еда, но до дома дожить помогает (хотя я намного раньше прихожу домой, чем ты) Опять же вода. Сейчас только тёплой спасаюсь...
Вобщем, Даша, ни к чему тебе похеривать начатое! Конечно, это очень тяжело, но и под это можно как-то подстроиться без вреда для здоровья, физического и морального самочувсвия.
Я уверена, у кого-у кого, а у тебя всё должно получиться!
Запись от Игрица размещена 15.12.2009 в 08:13 Игрица вне форума
Непрочитано
Спасибо за поддержку!!!Вот и я думаю,что это только лишь очередное испытание и ему нельзя поддаваться
Запись от Dasha размещена 15.12.2009 в 12:03 Dasha вне форума
Непрочитано
Аватар для Игрица
Да, да, да!! Все кругом сидят и точат печеньки! Вот прямо сейчас, и у меня на работе тоже. Это мировой заговор.
По телеку даже в рекламе все что-то, простите, жрут.

Это испытание не для слабонервных.
А мы и есть неслабонервные, так что прорвёмся
Запись от Игрица размещена 15.12.2009 в 12:09 Игрица вне форума
 

Часовой пояс GMT +4, время: 04:27.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.