Работа :) - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > Новый бой против себя самой...

Рейтинг: 3.03. Голосов: 77.

Работа :)

Запись от Dasha размещена 09.12.2009 в 19:42
Стажируюсь на работе,надеюсь все пройдет успешно и меня возьмутПо первому дню ощущение,что на работе будет проще держаться на это надежда.А то на тренировки время не будет почти никакого,а поправляться жуть как не охотаБуду на работу брать Донатик
Всего комментариев 2

Комментарии

Непрочитано
Аватар для Игрица
Даш, если работа каждый день в одном и том же месте, с одним коллективом, там, скорее всего, есть свои устоявшиеся традиции и обычаи, и часть из них наверняка относится к обеду и праздничным посиделкам. Не всегда простая, однако, очень важная задача - с одной стороны, не прослыть букой, всё время отказываясь "попить чайку", и при этом в то же время не налегать на этот самый чаёк... ))))))))

Удачи тебе на новом месте!
Я думаю, ты справишься, ибо, судя по всему, ты очень аккуратный и ответственный человек! Дерзай!
Запись от Игрица размещена 10.12.2009 в 00:52 Игрица вне форума
Непрочитано
Спасибо за поддержку и пожелания!У нас нет обеденного времени,девчонки кушают когда есть возможность.Я заметила,что они при КАЖДОЙ возможности кушают.В то время как они раза 4 поели я только водичку пила и съела протеиновый батончик запив протеиновым коктелем)))Сидеть вместе там негде,а при случае вместо шок-ки съем протеиновый батончик-и себе на пользу и не покажусь букой)))Это им можно кушать больше и чаще-все миниатюрные,а мне как раз не нужно это)))Может подсажу на Донат
Запись от Dasha размещена 10.12.2009 в 11:36 Dasha вне форума
 
Последние записи от Dasha

Часовой пояс GMT +4, время: 15:47.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.