Холмс, у Вас есть план?.. - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > Игрица

Рейтинг: 2.92. Голосов: 146.

Холмс, у Вас есть план?..

Запись от Игрица размещена 10.12.2009 в 01:01
Завтра (точнее, уже сегодня) по плану ВОДНЫЙ ДЕНЬ!!!

Есть у меня спецом оформленная бутылочка для воды, буду с собой таскать, и хлебать вместо перекусов...

Главное, не сгрызть себе ногти по самую шею, на нервной почве - завтра будет очень сложный день в плане работы, и вообще...

А я когда психую, меня прям тянет к еде...
Знаете, почему?
А потому что очень не хочется даже начинать сложное дело, и уж тем более, тянуть его до победного конца.

В такие моменты обычно умозрительно окинув взглядом ситуацию говоришь "Итааак..." и тут же охота или поесть или покурить...

Но сложное дело всё равно прийдётся сделать, и никуда от него не уйти, так что оттягивать время обедами и перекусами - просто потеря времени.

Вот завтра и прийдётся со всем этим справляться...
Мы принимаем бой! ( ©перто из Маугли)
Всего комментариев 8

Комментарии

Непрочитано
Аватар для Impuls
Игрица, у тебя все получится! Самое главное доверься воде! И она тебя не подведет!
Запись от Impuls размещена 10.12.2009 в 01:08 Impuls вне форума
Непрочитано
Аватар для Игрица
Спасибо! Пока всё получается

В конце дня отпишусь, как всё прошло.
Запись от Игрица размещена 10.12.2009 в 08:00 Игрица вне форума
Непрочитано
Аватар для Игрица
Уже практически конец безумного рабочего дня - полёт нормальный.
Есть особо не хотца, но есть небольшой дискомфорт в желудке, я думаю, психосоматического характера. Мои нежные телеса робко пытаются вякнуть, мол, пожрать бы. И тут перед глазами появляются Dasha и шоколадка

Но это всё фигня.

Главное - удержаться дома, чтобы не таскать продукты в пасть...
Запись от Игрица размещена 10.12.2009 в 16:19 Игрица вне форума
Непрочитано
Аватар для Игрица
С ума сойти, как же руки чешутся-то... Так и тянутся что-нибудь схватить...

Самое тяжелое было, когда любимый стал кушать пельмешки с пивасиком, и вот чай пил недавно со свежим батоном с шоколадной пастой... я от запахов чуть не свихнулась...

Но устояла
Запись от Игрица размещена 10.12.2009 в 19:46 Игрица вне форума
Непрочитано
Dasha и шоколадка-это глупости в сравнении Игрицы и ни крошки еды вооюще!Я в шоке!!!Никогда бы не смогла,меня сразу мутит и предобморочное состояние если долго нет пищи в желудке
Запись от Dasha размещена 10.12.2009 в 20:32 Dasha вне форума
Непрочитано
Держись!!!Все худеющие с тобой!)))
Запись от Dasha размещена 10.12.2009 в 20:33 Dasha вне форума
Непрочитано
Аватар для Игрица
Даша, раз Impuls могёт, то значит, даже невозможное - возможно вообще, мне помогает представлять себе, что это такая игра. И действительно вода помогает справляться с желанием пожрать. И завтра можно будет и грудку куриную, и творог, и яблоко. Как-то так
Запись от Игрица размещена 10.12.2009 в 21:38 Игрица вне форума
Непрочитано
Аватар для Игрица
Итог вчерашнего дня: ВОДНЫЙ ДЕНЬ не сорван!

Весь день пила воду в разных качествах и количествах. На работе не особо размахнешься, а дома утром была горячая обычная вода, потом Донат, на работу брала Донат, разбавленный обычной водой, дома вечером снова горячая вода (у нас плохо топят, хочется горячего), и под конец вечера просто оппилась и Донатом и обычной водой))))
Запись от Игрица размещена 11.12.2009 в 08:08 Игрица вне форума
 

Часовой пояс GMT +4, время: 14:56.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.