Грейзинг - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > булочка

Рейтинг: 3.23. Голосов: 13.

Грейзинг

Запись от булочка размещена 30.01.2009 в 00:37
Девочки,кто на грейзинге отзовисеть я тоже хочу. Можно с вами за компанию?завтра хочу начать. После праздников пошла в разнос 3кг ужас,а скоро весна...
Всего комментариев 6

Комментарии

Непрочитано
Я собираюсь и не как не собирусь. Давай вместе, будет интересней. До нового года я за неделю сидела и мне очень нравилось, а после опять расслабилась.
Запись от Олесечка размещена 30.01.2009 в 09:31 Олесечка вне форума
Непрочитано
Девчонки, расскажите подробнее про грейзинг)))
Запись от vasilisa размещена 19.02.2009 в 15:05 vasilisa вне форума
Непрочитано
Привет,девчонки! Расскажи мне про грейзинг!)
Запись от vasilisa размещена 19.02.2009 в 15:06 vasilisa вне форума
Непрочитано

Грейзинг

Я думаю, что грейзинг - это здорово, вот только боюсь не обмануться бы. По телеку слышала врач говорил, что часто люди начинаю есть свои обычные порции, но 6 раз в день. Т.е. контроль за собой нужен. Сейчас в обед поела супчика куриного, так уже через 20 минут есть хочу, а пить еще раньше. Наверное тоже надо перестраиваться.
Запись от размещена 25.03.2009 в 12:36
Непрочитано
Грейзинг
Привет девчонки!!!
Грейзинг - это супер, проще еще не было. Я вот например 5 кг. за две недели скинула. Ела по часам 6,9,12,15,18,21. Старалась есть маленькими порциями, то, что в ладошку поместится и даже шоколад две дольки. У меня теперь желудок сузился и я не переедаю как раньше. Круто вообщем.
Запись от размещена 02.04.2009 в 07:07
Непрочитано
грейзинг- это, просто суперская вещь)))год назад примерно...я вдруг не с того не с чего стала есть очень мало но каждые 10 минут, жувала и жувала))) ЦЕЛЫМИ ДНЯМИ....и ела то Одни бутерброды с рыбой!!! ну примерно через дней пять , одевала свои старые брюки, которые мне были маловаты, и не поверила....они с меня сваливаются!!!!!!!!!!!!!!!О_о!!!!!!!!!!!!стала продолжать есть так же....потом сорвалась((((((((но я не знала что существует такая диета!!!
Запись от размещена 24.06.2010 в 13:58
 
Последние записи от булочка

Часовой пояс GMT +4, время: 19:10.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.