Всем здрасьте! - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > Sheridans

Рейтинг: 2.98. Голосов: 61.

Всем здрасьте!

Запись от Sheridans размещена 09.12.2008 в 15:49
Мое знакомство с диетами началось примерно 10 лет назад. В детстве и подростковом возрасте была тощей, поэтому когда годам к 16-и набрала как минимум 10 лишних кг. я этого даже и не заметила!! Тревогу начала бить мама повторяя как мантру "ты очень много ешь, ты сильно поправилась!". Я долго не верила, т.к. в этом возрасте быстро растешь и соотвественно часто покупаешь одежду, поэтому возможности наглядно сравнить степень налезания на тебя юбки или брюк, которые еще полгода назад болтались, а теперь и при выдохе не застегнуться как правило не предоставлялось. Но когда до меня наконец-то дошло то как я разъелась это вызвало настоящий шок! Пришлось знакомиться для начала с вредными, сильно калорийными продуктами, от которых необходимо было отказаться, а затем уже и со всевозможными диетами, правилами здорового питания, разгрузочными днями и прочими радостями жизни.
По правде сказать лет до 22 сбросить пару тройку кг. не представляло особого труда. Всего-то следовало не есть в течении пары недель булки/шоколадки/жаренный картофель, а все остальное в любых кол-вах! Теперь уже такое не прокатывает, а жаль.. Интересно что же будет после 40?
Теперь нужно долго и нудно считать калории (их должно быть не больше 1500), под страхом смерти не есть конфеты/чипсы/фаст фуд/жирную пищу/и т.п., не пить газировку и алкоголь (если только чуть-чуть..). И это все только ради того что бы вес просто держался!!! А так как я, конечно же, постоянно нарушаю эти правила, , то вес сииильно далек от моего идеала, что и привело меня сюда.
Надеюсь наличие единомышленников и ведение дневника хоть как-то систематизируют мою борьбу с лишними кг. А то очень меня заболбала эта скачка туда-сюда: 2 кг теряем - 3-5 набираем и так бесконечно!!!
Всего комментариев 4

Комментарии

Непрочитано
Наверное всем кто страдает лишним весом твоя история кажется очень знакомой, лично для меня уж точно. Значит судьба наша такова, вечная борьба. И мы боремся... Всю жизнь.
Запись от Олесечка размещена 10.12.2008 в 08:53 Олесечка вне форума
Непрочитано
Аватар для Sheridans
Черт, так хочется верить, что когда ни будь можно будет забыть о весе и есть все что хочется и когда хочется без каких-либо угрызений совести и посыпания головы пеплом (ну и конечно же без набранный кг ) ). Ну или хотя бы, что все эти неполезные вкусности в один прекрасный момент разонравятся и на на них вообще перестанет тянуть ))
Запись от Sheridans размещена 10.12.2008 в 12:42 Sheridans вне форума
Непрочитано
Как я тебя понимаю, хочу есть и не толстеть, проще говоря. А тут сьешь один кусочек жалкого тортика и вот на завтра уже вес стремится вверх!
Запись от Олесечка размещена 11.12.2008 в 12:36 Олесечка вне форума
Непрочитано
Аватар для Лакшми
мы именно поэтому и поправляемся, от того что в нас не искореняется желание - есть. а полнота нас учит - что так жить неправильно.
Запись от Лакшми размещена 25.03.2010 в 20:05 Лакшми вне форума
 
Последние записи от Sheridans

Часовой пояс GMT +4, время: 12:41.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.