Новый режим - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > Олесечка

Отрожение моего внутренего состояния в момент диет
Рейтинг: 2.88. Голосов: 34.

Новый режим

Запись от Олесечка размещена 16.07.2008 в 13:27
Вчера читать книгу времени не было, потому как ходили купаться на речку. Классно! Половина лета прошла, а я только один раз купалась! Сегодня хочу опять пойти. В питании пока все спокойно, без срыва
Всего комментариев 9

Комментарии

Непрочитано
Ну как же так! Непременно купайся, а то лето пройдет, а ты так ничего и не успеешь. Что за речка? Вода холодная?
Запись от Deliya размещена 16.07.2008 в 14:41 Deliya вне форума
Непрочитано
Аватар для Elel
Да,лето действительно проходит и почти мимо меня.Хотя практически каждые выходные мы стараемся проводить на море.Т.к пловец из меня никакой,загар - это старение кожи,то время на пляже я провожу в густой тени с пачкой чего-то неполезного.
А ты молодец,плавание-это одно из самых полезных заниманий.
Запись от Elel размещена 17.07.2008 в 11:19 Elel вне форума
Непрочитано
Ну так в чем же дело? Возьми и научись плавать! Вот и не будешь со вкусностями отлеживаться - будешь плавать и худеть. А если глубины боишься - можно зайти по грудь и учиться нырять и плавать под водой. Тоже классно. Ой, как я на море хочуууу!...
Запись от Deliya размещена 17.07.2008 в 12:26 Deliya вне форума
Непрочитано
Аватар для Elel
А ты думаешь,я не пыталась учиться? Безнадёжно.Но я не всё время на берегу сижу,захожу в воду время от времени.А вообще,чесно говоря,т.к я выросла на море и всю жизнь прожила в моском климате,за исключением последних 3 лет,то меня морем не удивишь.
Запись от Elel размещена 17.07.2008 в 13:18 Elel вне форума
Непрочитано
Может, у тебя страх воды? Или тебя неправильно учили? В море вообще легче плавать, соленая вода хорошо держит. Я, после 6 лет на море, в бассейне с трудом плаваю. А на море вода сама держит. Только надо уметь расслабляться и "растекаться" под водой, только нос высунув. Тогда даже шевелиться не обязательно. Обычно не могут научиться плавать те, кто слишком напряжены.
Запись от Deliya размещена 17.07.2008 в 13:49 Deliya вне форума
Непрочитано
Ой вы такую темку развили. А я вот в жизни не была на море! А так хочется! Хотя и у нас жара выше 30, дышать нечем.
Запись от Олесечка размещена 17.07.2008 в 17:17 Олесечка вне форума
Непрочитано
Аватар для Elel
Может учили неправильно,может воды боюсь,но плавать не умею.Я в море захожу с плавательным кругом,напяленным на живот-реакция окружающих неоднозначна,но я не из стыдливых.Очень удобно и чувствую себя наплаву.
Олесечка,а где же ты живёшь?Я хоть от моря не впечатляюсь,но долго без этой стихии не могу,море положительно,мирно действует на душу.
Запись от Elel размещена 17.07.2008 в 19:05 Elel вне форума
Непрочитано
Олесечка, у нас выше +40! Так что терпи, бывает и хуже ))

Elel, вот в том-то и проблема! ты уже привыкла с кругом и себе не доверяешь. Попробуй поплескаться на мелкоте, зато самостоятельно. Когда ты с кругом, ты торчишь вертикально и вес неправильно размещается, а когда сама, под водой до подбородка - уже легче.
Запись от Deliya размещена 18.07.2008 в 07:32 Deliya вне форума
Непрочитано
Я живу в России, в Чувашии, в г. Чебоксары. И моря рядом нет никакого, толька река Волга. Как мне кажется до вас девочки мне далеко. Да и летом в отпуск не выберешся, потому как и я так и муж работаем в дорожном строительстве. Но все равно как нибудь я доберусь до моря :'-)! Кстати а Deliyа где живешь? Еlеl действительно если ты без комплекса, то ложись на мельководье без круга и учись кататься на волне и все получится.
Запись от Олесечка размещена 18.07.2008 в 23:03 Олесечка вне форума
 
Последние записи от Олесечка

Часовой пояс GMT +4, время: 13:04.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.