день третий - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > Дневник НЕдюймовочки

Код:
Рейтинг: 3.14. Голосов: 7.

день третий

Запись от iryscha размещена 17.07.2008 в 14:43
Я пью таблетки с Худия Гордони третий день. И они действуют, надо же, мне хоть что-то помогает.После приёма таблетки , где-то через полчаса -- чувство сытости, как будто только что поела.
Во вторник утром только кофе выпила , к 12 часам 2 таблетки , в это время варила гречку, пока она сварилась, есть расхотелось наверно, потому что я забыла поесть. Покормила Витёныша и пошли на прогулку, потом с подругой встретилась, прошлись по магазинам. Распродажи кругом, а я себе ничего не покупаю, вот думаю: похудею на 10кг, вознагражу саму себя новой шмоточкой. К 19.00 я была в продуктовом магазине, с полным равнодушием смотрела на продукты, поэтому так мало всего купила. обычно с голодухи я хватаю всего и по больше, а тут, я просто кайфовала , для чистоты опыта зашла на тортики поглазеть.....не хочу.А я ведь жуткая сладкоешка. Но дома, всё же пол пицы с креветками съела. Среда- на завтрак тост с сыром , к обеду 2 таблетки и позже печенка и помидор, всё, ну к вечеру таблетку и 3 абрикоса, а то ведь я заполночь ложусь,а у нас уже 23.39, и есть не хочется. Сегодня четверг, на завтрак тост с сыром камемберт и кофе без сахара но с молоком, к обеду выпила таб. надо поесть чего-то. Думаю продолжать есть завтрак и обед, а на ужин яблоко или йогурт с таблеткой. сейчас вес 96 кэгэ, посмотрим, будут ли результаты через неделю-другую.
Всего комментариев 7

Комментарии

Непрочитано
Аватар для Elel
Конечно будут,твой рацион и до 1000 ккал не дотягивает.
Запись от Elel размещена 17.07.2008 в 19:33 Elel вне форума
Непрочитано
Аватар для iryscha
Надеюсь. Сегодня хотела взвесится, да в весах батарейки сели, наверно специально.
Запись от iryscha размещена 18.07.2008 в 01:20 iryscha вне форума
Непрочитано
Чего-то у тебя в рационе витаминов мало. Лето на дворе, фрукты-зелень, оглянись! А таблетками сильно не увлекайся, а то самостоятельно контролировать себя разучишься. Лучше пей их в "опасных" случаях - перед походом в магазин или в гости. И, чтобы кожа не обвисла от похудения, начинай растяжки какие-нибудь. Удачи!
Запись от Deliya размещена 18.07.2008 в 07:23 Deliya вне форума
Непрочитано
Аватар для iryscha
Как же ты права! Вообще-то, я ем много фруктов и овощей, вот только последние дни .....вчера на ужин пол пачки замороженных овощей , сваренных, конечно съела. Сегодня хочу поджарить цукини, на моём балконе вырос.
Запись от iryscha размещена 18.07.2008 в 14:55 iryscha вне форума
Непрочитано
Что за зверь такой - цукини?
Запись от Deliya размещена 21.07.2008 в 12:04 Deliya вне форума
Непрочитано
Аватар для Elel
Deliya,цуккини-это кабачки с темно-зелёной кожурой
Запись от Elel размещена 21.07.2008 в 12:23 Elel вне форума
Непрочитано
Ой ням-нямка! а у нас уже сезон прошел, только разок и поела. Я думала, они хоть месяц держатся - а их за 2 недели смело как ветром.
Запись от Deliya размещена 21.07.2008 в 14:56 Deliya вне форума
 
Последние записи от iryscha

Часовой пояс GMT +4, время: 03:46.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.