баловство - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > неАнгел

Рейтинг: 2.93. Голосов: 42.

баловство

Запись от неАнгел размещена 15.11.2010 в 19:21
девочки, вес застрял. 68.600. и ни туда и ни обратно (что слава Богу). Зато положительных эмоций куча. Ездила сегодня на работу (а меня там никто с прошлого ноября не видел), так директор мимо пробежал, не поздоровался, потом вернулся, сделал огромные глаза , извинился и сказал что не узнал!!! И вообще, все мне только комплименты сегодня говорили!!! Прям морально удовлетворили на неделю вперед))))
А вчера я себя любимую побаловала платьем (зацените, фотку выложила). В джинсиках пока не получилось сфоткаться-их немного укоротить надо. Так что пока как то так.
Ах да! Сегодня будет баловство-глинтвейн на ночь (так захотелось...)
Девочки, дайте мне волшебный пендель, чтоб я с завтрашнего утра перестала баловаться, я что то последнее время никак собрать себя не могу!!!!
Всего комментариев 6

Комментарии

Непрочитано
Аватар для
Услышанные на работе комплименты - лучшее доказательство, что ты на правильном пути. У тебя уже нет пути назад!!! Представляешь как ты будешь выглядеть, когда выйдешь на работу...добрая половина коллектива - обзавидуется!!!
Запись от размещена 15.11.2010 в 21:27
Непрочитано
Аватар для
Посмотрела фото... мне до тебя далекооооо. Но есть к чему стремиться! Для большего контраста сначала посмотрела первые снимки... Результат впечатляет!!!
Запись от размещена 15.11.2010 в 21:31
Непрочитано
Аватар для неАнгел
Злая половина тоже обзавидуется))))))Да, ты права, пути назад уже нет...
Запись от неАнгел размещена 16.11.2010 в 10:57 неАнгел вне форума
Непрочитано
Аватар для
Вот это да!!!! СУПЕР!!!! Какая ты молодчина!!!!!!!!!!!!!!!! Как на твои фоты посмотрела (новую и старые) есть всё желание пропало!!!!
Запись от размещена 16.11.2010 в 11:48
Непрочитано
Аватар для
Пусть все завидуют, даже те, у кого нет лишнего... Ведь ты смогла, а смогут ли они????????
Запись от размещена 16.11.2010 в 21:27
Непрочитано
Аватар для неАнгел
Верульчик спасибо, надеюсь это не я тебе так аппетит отбила?))))))
Запись от неАнгел размещена 17.11.2010 в 18:39 неАнгел вне форума
 
Последние записи от неАнгел

Часовой пояс GMT +4, время: 07:12.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.