день 7. - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > неАнгел

Рейтинг: 3.10. Голосов: 10.

день 7.

Запись от неАнгел размещена 13.11.2011 в 07:22
Пишу сюда я одна, походу...Эй, худеющие, вы где???? Все уже стройняшками что ли стали? Утром как то холоднуло ....Достала весы. Разделась (Слепаков рулит). Затаила дыхание и закрыла глаза...на весах 68.500. Урррррррррраааааааа!!!!!!Выдохнула. Определилась с платьем на НГ. Теперь задача-чтоб оно на мне сидело как влитое, а не как на корове седло. Как же хочется быть стройной... Да, забыла написать, что пью витаминки "Компливит Мама", муж как то странно стал на меня коситься после того как прочитал, что они для беременных и кормящих матерей. А всего то делов, что там цинка поболее, чем в других. Но я ему об этом пока не скажу. Новый год новый год, нам подарки принесет... что бы подарить ребенку? есть несколько вариантов, надо разделить их пополам(17 января день рождения моего солнышки ). Тадам тадам тадам... сегодня какое то настроение странное, хочется всюду успеть, сделать что нибудь хорошее ....как же давно такого не было... То ли выспалась, толи похудела Девочки,
Сегодня сутречка выпила чашечку (да ладно, чего уж там, кружку) кофе с молоком и щепоткой кардамона. Девочки, кто не пробовал-попробуйте, такая вкусняшка пряная! Съела на завтрак еще кусочек адыгейского сыра. На обед планирую квашеную капусту и яичко вареное. На ужин-квашеную капусту и кусочек сыра адыгейского. Не знаю, как мой желудок это воспримет, но как нибудь потерпит)))) Из физических упражнений-генеральная уборка и прогулки с сыночком!
Начинается новый день, и машины туда-сюда, раз уж солнцу вставать не лень, и для нас это ерунда... (с.)В.Цой.
Нутес, поехали!!!!!
Всего комментариев 0

Комментарии

 
Последние записи от неАнгел

Часовой пояс GMT +4, время: 17:11.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.