день 21 (преступление и наказание) - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > неАнгел

Рейтинг: 3.00. Голосов: 55.

день 21 (преступление и наказание)

Запись от неАнгел размещена 27.08.2010 в 09:38
Ну вот скажите кто и зачем придумал конфеты в шуршащих фантиках? И ведь не хотела я ее вовсе есть, но муж рядом так сшуршал, что рука сама к ней потянулась, я и не поняла как эта малюсенькая конфетка оказалась у меня во рту, а в руках остался маняще-шуршащий фантик.... Ужина у меня вчера как такового не было-полстакана кефира в 17-30 вместо него. А потом мы пошли гулять с ребенком. И вот в полвосьмого муж как раз и решил съесть эту злаполучно вкусную конфету. И я ничтоже сумняшись конфету тоже схомякала. Причем совесть в этот момент явно спала, так как никаких угрызений я не почувствовала. Но вот часиков в 11 совесть проснулась и наказала меня такой тяжестью в желудке, что было ощущение как будто я слона съела и он не переварился. Весы в свою очередь тоже решили меня наказать 100 граммами (а если учесть что конфетка весила 5 грамм, то понимаешь во сколько раз они меня наказали). Таким образом мой вес на сегодня 78.000. Плохо. А это значит, что незапланированный разгрузочный день ворвался в мою жизнь легким ветерком. На завтрак 2 дольки грейпфрута и зеленый чай.
На обед 1 долька грейпфрута и зеленый чай, на ужин зеленый чай.
Всего комментариев 6

Комментарии

Непрочитано
Аватар для
Не ругай себя так сильно, ты же одну конфетку сьела, а не полкило.;) Это ведь не срыв, а так, маленькое отступление.
Запись от размещена 27.08.2010 в 10:53
Непрочитано
Аватар для неАнгел
в борьбе с самой саой никаких отступлений быть не должно...
Запись от неАнгел размещена 27.08.2010 в 13:26 неАнгел вне форума
Непрочитано
Аватар для
О, Боже! НеАнгел, да у тебя должна спина чесаться от того что с дня на день там ангельские крылья отрастут - с таким завидным упорством ты несёшься к своей цели! Блин, да наплюй ты на эту конфетку и забудь! О-Д-Н-А-К-О-Н-Ф-Е-Т-К-А - ЭТО АБСОЛЮТНОЕ НИЧТО!!! По сравнению с обычными человеческими срывами, спадами, отступлениями и как там это ещё можно обозвать! "Отпускаю тебе этот ничтожный грех, дочь моя!"
Запись от размещена 27.08.2010 в 17:38
Непрочитано
Аватар для неАнгел
спасибо, дорогая!))))сегодня чувствую себя значительно лучше! Вчера был разгрузочный день, все написанное мною выполнялось. Вот только на ужин помимо чая еще кусочек сыра был-не удержалась.
Запись от неАнгел размещена 28.08.2010 в 09:44 неАнгел вне форума
Непрочитано
Аватар для неАнгел
Я когда себе даже малюсенькую слабинку даю-у меня организм наглеть начинает, совесть засыпает безпробудным сном и все идет на смарку, так что мне себя надо в ежевых рукавицах держать!!!
Запись от неАнгел размещена 28.08.2010 в 10:03 неАнгел вне форума
Непрочитано
Аватар для
Абсолютно такая же ситуация... Максимализм называется... Просто ты так расстроилась!!! Что невозможно было пройти мимо.
Держись! Крепись! Воюй! И пусть "превосходство сил" всегда будет на твоей стороне!
Запись от размещена 28.08.2010 в 21:09
 
Последние записи от неАнгел

Часовой пояс GMT +4, время: 15:17.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.