27/05/13 - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > Cleo

Рейтинг: 2.92. Голосов: 13.

27/05/13

Запись от Cleo размещена 27.05.2013 в 12:27
Обновил(-а) Cleo 27.05.2013 в 12:30
С/ч - сонное (вчера легла крайне поздно)

Физ акт - нет

Еда
вчера - 1 ст. молока, кусочек хлеба с сыром плавленным и немного йогурта неголодная Сразу почувствовала жжение в животе. Да, явно есть связь.

утром - отрубной хлебец, 2 ст. л. гречки (давно не ела - ну и вкуснятина же! очень люблю гречку, но я от нее стремительно набираю вес, увы, гречневая диета не для меня((( )яичница 2 яйца, 50 гр вар. курицы, 125 гр о.ж. творга с том. пастой, 3 томата, 2 ст. молока, кусочек рж. хлеба с плавл. сыром, персик голодная. Не слишком хороший рациончик, однако, я удержалась от йогуртов и прочих кисло-молочных, потому никаких болей не возникло, уфф... Но как же я хочу йогуртааа....


день - 50 гр о.ж. творога, груша, кофе с молоком 2,5% совершенно не голодная, но очень сонная

Вес утром - 60,1

Изучаю информацию по гастритам. Надо что-то делать с этими жуткими болями. Хотя не могу быть до конца уверена в "диагнозе", ибо не врач. Характер боли - жжение слева вверху живота, рези, вздутие немного, изжога, отрыжка кислая немного.
Возникает сугубо после еды, а точнее после кисло-молочных продуктов, и особенно в смеси с кислым фруктом (был прецедент йогурт + грейпфрут - что вызвало не только боль, но и тошноту, головокружение, слабость, сухость во рту)
Всего комментариев 0

Комментарии

 
Последние записи от Cleo

Часовой пояс GMT +4, время: 02:03.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.