27/04/13 суббота - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > Cleo

Рейтинг: 3.00. Голосов: 42.

27/04/13 суббота

Запись от Cleo размещена 27.04.2013 в 14:31
Выходной - ну как всегда жуткое переедание! Побороть это я так пока и не смогла!

Самочув. хорошее, боли в спине немного уменьшились, вчера очень замерзла и вымокла

Физ.акт: вечером вчера - ходьба 30 мин, утром я не занималась, но пешком прошла тоже около часа

Еда: вчера, ужин: кур. рулетик с грибами, 200 гр черри (скорее голодная)

Сег, завтрак: 2 запеченых кур лапы, 300 гр тушеных овощей, 100 г о.ж творог, груша, киви, кофе с о.ж молоком (голодная после сна)

Обед: перекуса не было, т.к. ездила далеко в магазин на другой конец голода, вернулась просто умирая от голода, и в итоге никак не могла наесться!!!
Хотя спецово выпила перед едой 2 стакана овощного сока. Потом - 200 г белого о.ж йогурта, 200 г о.ж творога, 200 гр черного хлеба и 200 г низ.кал сыра. Хотелось сладкого и я выпила еще 250 г ванильного йогурта (1,5%). И даже после этого все равно хотелось есть! Жду - надеюсь, сигнал сытости дойдет! (страшно голодная!)

Еда совершенно дрянная - какие-то дурацкие йогурты и хлеб. И это как раз мои самые обожаемые продукты. Если б не вес - питалась бы только хлебом и молочными - обожаю их! Что не скажешь про мой организм - от избытка хлеба изжога, от йогуртов тоже брожения какие-то. Аналогично и от кефира. Похоже, мое тело не хочет кисломолочных. Исключение только творог - который мы любим совместно, потому я его и ем так много.

Вес с утра (до зажора): 60,4

Вот так нехорошо получилось.
Всего комментариев 0

Комментарии

 
Последние записи от Cleo

Часовой пояс GMT +4, время: 13:52.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.