В собственном соку... - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > Игрица

Рейтинг: 3.03. Голосов: 208.

В собственном соку...

Запись от Игрица размещена 27.07.2010 в 20:53
Все еще очень жарко...
Вес колеблется на килограмм-два только за счет воды - "пью и писаю" ©

Ем немного, но все чаще тянет на вредное - мороженое, например. Знаю, что от сладкого ещё больше пить захочется, но иногда невозможно устоять от кусочка холода в такую жару...

По работе хожу, как вареная. Связала себе пару легких кружевных панамок и косынок, потому что иначе мозг просто закипает.

Вернулась к своим педалькам, но подолгу крутить не получается - уже минут через пятнадцать меня просто примагничивает в душ, чтобы смыть ручьи пота.

Продолжается подготовка к свадьбе
Сегодня оплатили госпошлину и официально подали заявление (несколько месяцев назад мы забронировали себе дату и время, а сейчас все формальности завершили).

Все идет своим чередом, только вот спокойствия что-то нету... Все время кажется, что что-нибудь не успеем, или забудем... Может, от этого тяга к вредностям просыпается, а?
Всего комментариев 5

Комментарии

Непрочитано
Аватар для
Тяга к вредностям просыпается от усталости вызванной этой сумасшедшей жарой.
Поздравляю с официальной подачей заявления. Нервничать перед свадьбой для невесты и жениха дело обычное, главное не срывайтесь друг на друге.
Мне объяснили, что в такую жару вредно много заниматься физическими нагрузками, т.к. организм у нас и так работает в напряженном режиме. Так что хватит тебе 15 мин. Оставь силы на холода и возвращение аппетита:D
Запись от размещена 27.07.2010 в 21:02
Непрочитано
Аватар для Игрица
Спасибо, Марфанька! Мы (по крайней мере, пока ) всё делаем дружно, даже слишком)))) сегодня даже в кафешку сходили, отметить подачу заявления)))

Хотя за собой замечаю психозность и вреднючесть... И как он меня терпит вообще?!....

Наверно, если я сама вредничаю, меня и тянет к вредному... Или наоборот??? И жара эта ещё... Я в принципе, её даже люблю, но только когда на работу ходить не надо)))))


А много заниматься физически и не получается - в организьме предусмотрен тумблер "работать физически сегодня больше не буду", и он включается по требованию организьма, а вовсе не меня лично
Запись от Игрица размещена 27.07.2010 в 21:15 Игрица вне форума
Непрочитано
Аватар для
Игрица, поздравляю с подачей заявления!!! А вот я перед свадьбой очень психовала и нервничала и даже схуднула немножко (от переживаний,наверное).А,что касается жары,то я вам завидую, у нас дожи,пасмурно и холодно +15, так есть очень хочется и дипрессия нападает.
Запись от размещена 28.07.2010 в 13:33
Непрочитано
Аватар для Катюшка
Игрица, поздравляю. Мы перед свадьбой тоже нервничали. А во время свадьбы муж вообще в загсе переполох сделал. Меня схватил за руку и потащил расписываться, хотя нас просили подождать. Представляешь картину. Врываеться жених, за руку тащит невесту, а за ними вваливаються все гости. Нас конечно же попросили выйти. Да еще и посмеялись, мол, жениху не в терпеж... А мороженное от нервов хочеться.
Запись от Катюшка размещена 31.07.2010 в 01:21 Катюшка вне форума
Непрочитано
Аватар для Игрица
Спасибо за поздравления Мы уже приближаемся к финишной прямой - остался практически ровно месяц...
Запись от Игрица размещена 31.07.2010 в 12:22 Игрица вне форума
 

Часовой пояс GMT +4, время: 15:47.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.