Вин! - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > Игрица

Рейтинг: 3.00. Голосов: 5.

Вин!

Запись от Игрица размещена 24.07.2010 в 13:41
Килограмм повержен!!

Выходим на финишную прямую - осталось чуть больше месяца и ещё есть с чем бороться (если не получится пять-шесть кг сбросить, то даже 3-4 буду считать за победу, но всё-таки хоцца маленькую и кругленькую циферьку )

Сейчас есть почти не охота.

Пью много воды.
Потею как слон.

Сделала дома капитальную уборку - безо всяких преувеличений семь потов сошло)))).
Всего комментариев 2

Комментарии

Непрочитано
Аватар для
Какая ж у тебя сила воли!А кроме воды,чего -нить ешь?
Запись от размещена 27.07.2010 в 11:28
Непрочитано
Аватар для Игрица
Ем.

Ем еду. Сыр, творог, киви, яблоки, чечевицу, иногда мюсли, вареные куриные яйца, рыбку, нежирное мяско, но много просто не лезет, и еще ем огурцы, много-много огурцов (у родителей дача, огурцы там попёрли, как на дрожжах). А если учесть, что у свекрови огурцы прут так же, то огурцов у нас оченьдофига))))) Ягоды свойские тоже ем.

Но случаются и мороженки, и шашлыки. Всякое бывает )))))
Фокус в том, что много съесть просто не получается - не лезет...

Неделю назад организм показательно съел только 2 кусочка шашлыка, остальное я скормила любимому. А ведь ещё с самого детства порция меньше целого шампура моим сознанием и как полная порция-то не воспринималась)))


Да и от количества воды тоже много зависит.. Если пузо, как аквариум, оно уже на еду смотрить брезгливо и неохотно))))
Я, наверное, литра три в день выдуваю, даже наверное больше, но точно не меньше. Надо как-нибудь посчитать, на досуге))))
Запись от Игрица размещена 27.07.2010 в 21:23 Игрица вне форума
Обновил(-а) Игрица 27.07.2010 в 21:28
 

Часовой пояс GMT +4, время: 10:54.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.