Мир, труд, май, обжорство... - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > Игрица

Рейтинг: 3.04. Голосов: 95.

Мир, труд, май, обжорство...

Запись от Игрица размещена 01.05.2010 в 23:40
Ой, не могу, мой организм уже даже просто смотреть на пищу не в силах...

Ела немного, совсем. По чуть-чуть даже. Но часто.

В результате - передоз едой. Мешанина до добра не довела...
Всё скалывает в желудке...

Ела в течение дня: мандарины, йогурт, сыр, грудинку, печеньки, два блинчика с кофе, чипсы , сок апельсиновый... Остальное не помню, наверное, что-то ещё было, потому что ну очень тяжело...

(кстати, конкретно скалывать начало после нескольких чипсин... фу, ну их нафиг).

Думаю, завтра если не совсем на одной воде, то, как минимум, на огурцах проведу.

Вобщем, по крайней мере сейчас меня воротит при мыслях о еде. И завтра точно далеко не сразу захочу что-нибудь съесть...

Тем более, на завтра полно планов
Всего комментариев 3

Комментарии

Непрочитано
Аватар для
А мне, вот, никогда не удаётся заставить себя ограничивать в еде: когда раньше пытался, обязательно через пару дней срывался и обжирался. Поэтому, когда я полгода назад начал худеть, то сознательно выбирал и планировал каждый день полноценно есть, чтобы удерживаться от поедания чипсов, блинчиков, печенек и других сладких и мучных продуктов.
Запись от размещена 02.05.2010 в 00:25
Непрочитано
Аватар для Игрица
Не-не-не, у меня это происходит не от желания что-то непременно перекусить, и не от желания конкретно чипсов, например (к ним я вообще отношусь чуть лучше, чем совсем плохо, и уж конечно явно хуже, чем к блинчикам )

Такие вот "срывы" происходят совершенно спонтанно, под влиянием компании, в ходе дружеских бесед, и совершенно незаметно... Вот это-то и страшно, что это даже как-то бессознательно случается....

А потом тяжело и физически, и морально - стыдно по отношению к собственному организму, что впихала в него всякую дрянь, причём, абсолютно несочетаемую...
Запись от Игрица размещена 02.05.2010 в 14:32 Игрица вне форума
Непрочитано
Аватар для Катюшка
Очень знакомо это состояние, когда кушаешь за поддержку, а потом в животе нехорошо. И сама удивляешься что столько съела.
Запись от Катюшка размещена 02.05.2010 в 22:20 Катюшка вне форума
 

Часовой пояс GMT +4, время: 03:08.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.