После вчерашнего.... - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > Игрица

Рейтинг: 2.89. Голосов: 114.

После вчерашнего....

Запись от Игрица размещена 26.04.2010 в 21:24
Вчера я сказала, что бока болять?...

Фигняяяааа....

Реально болели они сегодня, когда я за обруч взялась.

Первые 100 оборотов - как батогами по синякам, чесслово))))

Синяков, конечно, у меня нету (пока), но очучения именно такие.

Стиснув зубы в кулак, я продолжала крутить. Прокрутила 20 минут (это примерно на пять минут больше, чем вчера).

Но что замечательно - после первых мучительных минут дальше дело пошло значительно лучче! уже на третьей минуте я почти не ощущала болезненности. Видимо, боль распределилась равномернее, а потому стала менее заметна.

Да и разогрелось всё очень даже быстро!

Вобщем, я, вдохновленная, ща полезу на педали))))

А то потом не доползу, и лень будет.

Надо срочно же щас.
Всего комментариев 5

Комментарии

Непрочитано
Аватар для Катюшка
А ты попробуй делать ванну с морской солью и приятно и полезно и бока болеть так не будут . или же, если времени нет. Солью натираться, только той которая без красителей всяких. Я когда-то ( давно это было), ходила на антицелюлитный массаж. Очень болючий. И мне массажистка советовала после массажа ванну с морской солью принимать, что-б синяков не было.
Запись от Катюшка размещена 27.04.2010 в 01:09 Катюшка вне форума
Непрочитано
Аватар для Катюшка
К стати как твои пробежки. Я вот все никак не бегаю. Холодно очень. Но много пешком хожу. И быстро, медленно-холодно. Наверное, если опять пойдет снег, как сегодня, то придеться бегать, вещей теплых все-равно нет...
Запись от Катюшка размещена 27.04.2010 в 01:11 Катюшка вне форума
Непрочитано
Аватар для Игрица
Пробежки никак))))

Как в анекдоте: я решила бегать по утрам. Первые дни я даже не слышала будильник, теперь я нахожу в себе силы, чтобы встать и выключить его. Интересно, когда же я начну бегать?!...

Пока что я бегаю только по работе...

Да и погодка у нас... Вчера снег шёл. Но вроде говорят, что потеплеет. Оно и ясно - май на носу, должно же всё-таки потеплеть хоть когда-нибудь...


Спасибо за совет с ванной! Сегодня попробую.
Запись от Игрица размещена 27.04.2010 в 07:45 Игрица вне форума
Непрочитано
Аватар для Tone4ka
спасибо тебе за идею, Игрица!!! купила и я себе хулахуп...что я хочу сказать: ХУЛАХУП - ЭТО СИЛА!!!
пару минут ничего у меня не получалось, но потом тело вспомнило, как это оно крутило эту штуковину в детстве и все получилось...даже потом начала всякое выделывать с этим обручем...не заметила, как прошло 15 минут...бока горели, но это такое замечательно чувство!!!
Будет и у нас осиная талия!!!
Запись от Tone4ka размещена 27.04.2010 в 09:13 Tone4ka вне форума
Непрочитано
Аватар для Игрица
Поздравляю с покупкой!

Бока будут гореть и в следующий раз, когда станешь крутить.


Нет, они будут ныть, орать и вопить, но это ненадолго,
потом втянутся, во всех смыслах)))))
Запись от Игрица размещена 27.04.2010 в 13:06 Игрица вне форума
 

Часовой пояс GMT +4, время: 16:34.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.