Гречка.. не, не так - гречечка в кефирчике! - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > Impuls

Рейтинг: 2.92. Голосов: 26.

Гречка.. не, не так - гречечка в кефирчике!

Запись от Impuls размещена 10.04.2010 в 05:14
Сегодня все-же попробовала утром гречку замоченную в кефире. Могу сказать одно - объедение! Вот вареную я почему-то не очень, а так просто супер! Даже любимого накормила
Потом побежала к родителям. Весы обрадовали, после завтрака и чая с бутером у родителей вес 45 кг.

После пробежалась по магазинам. Хочу купить черные джинсы-леггинсы. Нашла одни, но что то непонятное с размером. 34 чуть маленький, а 36 чуть большой. И как быть? Взять 34 и надеяться, что разойдутся.. Еще присмотрела рубашечку/блузку цвета розовой пудры (очень нежная), нужна для фото.
Вышла из магазина, а уже темнеет, оказалось уже почти 9. Побежала домой.
Обеда то не было, схватила гречку которая еще с утра осталась плюс маленький хлебец и кусочек колбаски из индейки и поужинала.
Чуть поже по полной программе пресс, руки, ноги.
Всего комментариев 4

Комментарии

Непрочитано
Аватар для Игрица
Impuls, ты просто молодецка!

А у меня сегодня разгрузка на яблоках, а на завтра тоже гречку в кефире сделаю))
Запись от Игрица размещена 10.04.2010 в 09:08 Игрица вне форума
Непрочитано
Аватар для Катюшка
меня тоже сегодня гречка, правда с печенью. Но совсем чуть-чуть. А как замачивать гречку в кефире? Просто оставлять чистую крупу на ночь в кефире, или сначала отварить, а потом кефир добавить? Можно рецептик?
Запись от Катюшка размещена 10.04.2010 в 18:42 Катюшка вне форума
Непрочитано
Аватар для Impuls
я ее сначало промываю, раза 3-4. Потом просто заливаю кефиром, накрываю и до утра.
Запись от Impuls размещена 11.04.2010 в 17:42 Impuls вне форума
Непрочитано
Аватар для Катюшка
Спасибо. Надо будет попробовать.
Запись от Катюшка размещена 11.04.2010 в 19:49 Катюшка вне форума
 
Последние записи от Impuls

Часовой пояс GMT +4, время: 09:01.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.