Жертва технического регресса :( - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > Игрица

Рейтинг: 2.99. Голосов: 117.

Жертва технического регресса :(

Запись от Игрица размещена 04.04.2010 в 23:21
Мало того, что интернета в доме так и нет (в техподдержке сказали, что проблема в компьютере), так еще и электричество в доме вырубилось... Четвертый час сидим без света. сегодня ходили ко всем родителям, конечно, везде накормили, еще и с собой еды дали, но у меня уже аппетиты пропали.. Завтра будет точно разгрузочный день. Возьму с собой водички, и все. На обед домой не поеду. На еду, если честно, даже смотреть не тянет... З.ы. Кексик съела действительно только один
Всего комментариев 3

Комментарии

Непрочитано
Аватар для Катюшка
ну ты молодец, держишься ! И на еду не повелась и не смотря на то что нет света и глючит комп умудряешься еще и в дневнике записи делать.
Запись от Катюшка размещена 04.04.2010 в 23:56 Катюшка вне форума
Непрочитано
Аватар для
Ты,как всегда в своем амплуа:супер-молодец!!!
Запись от размещена 05.04.2010 в 05:27
Непрочитано
Аватар для Игрица
Вобщем-то, если честно, кроме кексика был салат овощной с оливковым маслом, куриная голень без кожи, бокал сухого красного вина и компот)))

Зато кексик был реально ОДИН))))) Я раньше не могла остановиться даже после штук пяти-шести.

Конечно, вчера я съела в разы меньше, чем могло бы быть (на столе было намного больше всего вкусного), так что я вполне довольна своим поведением.

Компьютер сегодня любимый будет ремонтировать с пристрастием, ибо эта скотина - компьютер - постоянно теряет связь с сетью и сбивает свои сетевые настройки.

Электричество таки дали вчера уже практисски ночером.

Жизнь-то - налаживается))))))
Запись от Игрица размещена 05.04.2010 в 15:24 Игрица вне форума
Обновил(-а) Игрица 05.04.2010 в 15:35
 

Часовой пояс GMT +4, время: 17:25.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.