Это сладкое слово - пятница :) - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > Игрица

Рейтинг: 2.89. Голосов: 73.

Это сладкое слово - пятница :)

Запись от Игрица размещена 02.04.2010 в 16:43
Седня а завтрак я:
схомячила 2 хлебца с сыром, с чаем, и горстку грецких орехов (грамм 30-40 максимум, остатки просто доела).


Пришла в офис часов в 11, нашла какие-то заварные штучки, съела чисто механически, даже без чаю.

А потом мама позвала на обед)))
Чуточку рису с куриным белым мясом съела, но от остального отпёрлась кое-как. И кружку компоту выпила.

Теперь вот прискакала домой, накупимши огурцов, помидоров и перца - салат накрошу.

Надо отдохнуть уже от всяких обжираловых, от тяжкой рабочей недели после отпуска, и вообще. Одним словом, - пятница!


В предвкушении выходных аж страшно становится...
Не, я на Пасху ничего делать не буду, даже кулич покупать не стану, только яйца наряжу в термопленку (купила, а-ля гжель).

А вот мама будет делать просто сумасбродно вкусные кексики с изюмом... Она их всегда на Пасху делает.
Помнится, в прошлом году я прям остановиться не могла - штук шесть съела точно, это за один присест-то.
А в этот раз прийдётся крепиться...

Ну, яйца пасхальные ещё куда ни шло. Всё-таки белок. Ну, и желток.

Вощем, надеюсь, прорвусь как-нибудь
Всего комментариев 5

Комментарии

Непрочитано
Аватар для
А я купила маааленькие формочки и од-ну!все равно съем!
Запись от размещена 02.04.2010 в 18:01
Непрочитано
Аватар для Игрица
Ну, одну-то и я съем, это наверняка

Главное, на этом и остановиться...
Запись от Игрица размещена 02.04.2010 в 18:26 Игрица вне форума
Непрочитано
Аватар для
С булочкой-то,я думаю смогу остановиться...но на столе,зараза,будет мамина домашняя колбаска и окрошка....
Запись от размещена 02.04.2010 в 18:32
Непрочитано
Аватар для Tone4ka
вот один кексик, кусочек колбаски и маленькая чашечка окрошки не повредят фигуре, главное остановиться во время... чревоугодие - тоже грех..."От переедания умирает больше людей, чем от голода!" и т.д. и т.п.))))
Запись от Tone4ka размещена 02.04.2010 в 18:47 Tone4ka вне форума
Непрочитано
Аватар для Катюшка
сегодня на улице везде так сильно пахло куличами. просто одуреть можно. Я йца я уже покрасила, а с куличем нока думаем...
Запись от Катюшка размещена 02.04.2010 в 22:00 Катюшка вне форума
 

Часовой пояс GMT +4, время: 11:35.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.