Дайте мне пендель! Ну пожалуйста... - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > Катюшка

Рейтинг: 3.17. Голосов: 6.

Дайте мне пендель! Ну пожалуйста...

Запись от Катюшка размещена 31.03.2010 в 15:30
Сих нет. Ничего не хочеться делать. Настроение ужасное. Посмотрела в зеркало, там на меня смотрет кракозябра, недовольная ни волосами, никожей , ни фигурой. Которая не может ни диплом написать, ни позаниматься, ни нормально с дитей позаниматься. Вообще запустила и себя и хозяйство. Делает все без желания, Просто потому что НАДО, а не потому что хочеться. Девченкиииииии! Поднимите мне настроениееееееее! Взбудоражти меняяяяя! Ну пожалуйстааааааааа!
Всего комментариев 4

Комментарии

Непрочитано
Аватар для Aleksa56
Даааа...Настроение у тебя никакое, даже прогулка не помогла.
А чего так о себе то, надо любить себя, хорошую.
Надо хвалить себя,надо любоваться собой, и волшебным образом все преобразуется
Запись от Aleksa56 размещена 31.03.2010 в 16:30 Aleksa56 вне форума
Непрочитано
Аватар для Катюшка
Купила Донат и Стелмас. Попила Стелмас перед едой. Скушала маленькое куриное бедрышко, Салат из зелени, пол дольки лимончика, доела за сынишкой яблочко. не чувствую себя сытой, надо чаек с лимончиком попить, А настроение после прогулки улучшилось. Сейчас буду готовить для мужа и попробую сделать кофейную масочку для волос.
Запись от Катюшка размещена 31.03.2010 в 18:10 Катюшка вне форума
Непрочитано
Аватар для
Ну все не так уж и плохо, раз масочку для волос сделать захотелось.
Сейчас начинается пора "лени": весна, солнце - делать ничего не хочется, но это пройдет...
А от хорошего пендаля и я бы не отказалась. Давай вместе искать пендалейдающих
Запись от размещена 31.03.2010 в 22:42
Непрочитано
Аватар для Катюшка
масочка просто супер оказалась. Ненарадуюсь, даже укладочку сделала. А теперь "терминатором" пузо натираю. Поужинала вареной картошкой и говяжьим языком. Совсем чуть-чуть. Попила чай с лимоном и перехватила пока пару сушенных бананов. Вкусненькооооооооооооо.
Запись от Катюшка размещена 31.03.2010 в 22:49 Катюшка вне форума
 

Часовой пояс GMT +4, время: 08:40.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.