хм..интересно... - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > Ляля1905

Рейтинг: 3.13. Голосов: 115.

хм..интересно...

Запись от Ляля1905 размещена 19.02.2010 в 12:37
Вчера у меня была просто обжираловка!!!!!Жареная курочка, салат "Оливье",сладкий компот,еще чай с зефиркой в шоколаде!!!!!Вы себе это можете представить!!!И самое удивительное, что сегодня утром я обнаружила, что похудела на 500 грамм!!!!Как такое вообще может быть?Значит пора мне что- то менять в своей диете, потому что, когда я практически ничего не ем отвесов нет, а тут нажралась всего и вот он..отвесик!!!!Странная штука этот организм...
Всего комментариев 4

Комментарии

Непрочитано
Аватар для Игрица
Действительно, чудесато)))
Хотя, опять же, совсем уж криминального тут ничего нет - ни тебе булочек, ни пол-кило конфет, ни мороженых, ни пирожных, ни сала, ни батонов.

И ещё вопрос в количестве.
Если жареная курочка была бы съедена целиком и полностью, в прикуску с тазом оливье, эффект мог быть и другим)))))

Только, в любом случае, вероятно, не стоит всё-таки такой вот рацион брать на каждодневное вооружение
Запись от Игрица размещена 19.02.2010 в 13:15 Игрица вне форума
Обновил(-а) Игрица 19.02.2010 в 13:18
Непрочитано
Аватар для Ляля1905
нет..ела я конечно понемногу, но все равно!!!!Я думаю, что мне просто не хватает углеводов, потому что я практически не ем хлеб,картошку, бабаны и т.д.
Запись от Ляля1905 размещена 19.02.2010 в 15:34 Ляля1905 вне форума
Непрочитано
Аватар для Игрица
Я тоже так полагаю, что совсем лишать себя какого-нибудь вида энергии (будь то белки, жиры или углеводы) - это не совсем хорошо.
Питание не должно быть однобоким, просто всё хорошо в меру.

А уж организм - он сам возьмёт то, чего ему не хватает, прямо твоими руками и в твой рот положит))))
Запись от Игрица размещена 19.02.2010 в 18:21 Игрица вне форума
Непрочитано
Аватар для Aleksa56
Я заметила, в режиме питания изредка надо что то менять, чтобы встряхнуть организм.
Запись от Aleksa56 размещена 20.02.2010 в 00:29 Aleksa56 вне форума
 
Последние записи от Ляля1905

Часовой пояс GMT +4, время: 06:10.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.