Грехи наши тяжкие - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > Игрица

Рейтинг: 2.99. Голосов: 74.

Грехи наши тяжкие

Запись от Игрица размещена 20.02.2010 в 22:14
Седня на обед слупила куриную голень, крылышко и кусочек белого мяса, жареные в духовке, со специями и с кунжутиком.

И ещё 2 кексика. Они были свежие и ну очень вкусные...

Это просто разгул какой-то!

Только со вчерашнего дня пропали почти пол-кило, так я их за седня нашла обратно

Ну, вобщем, чтобы хоть как-то загладить это происшествие с курой и кексами, каталась на велике и снова махала гантелями - в общей сложности меня хватило на час.

Вот ведь блин.

Не люблю, когда зарядкой приходится заниматься, потому что с едой перебор-пережор.

Люблю, когда наоборот.
Когда вижу отвес - прям прилив сил и ЖЕЛАНИЕ заниматься спортом, а седня как-то и-под палки немножко получилось...
Всего комментариев 2

Комментарии

Непрочитано
Аватар для
У нас вся жизнь впереди, а чтобы не вступать в конфликт с организмом, нужно его изредка баловать кексиками;)
Не расстраивайся, это нормально, я тоже через это проходила) В прошлом году, мы с подружкой вместе решили худеть, добились хороших результатов...минус 7 кг! Это была победа! Но я делала себе послабления, и бывали шоколадки, булочки) Себя тоже необходимо баловать, запрещать всё тоже опасно! Если очень хочется, то можно;)
Запись от размещена 21.02.2010 в 10:46
Непрочитано
Аватар для Игрица
Ну, эта философия мне тоже близка))))

Я, собственно, с самого начала говорила сбе, что не собираюсь лишать себя всех вкусностей сразу и навсегда.

Поэтому я себя особо-то не корю эа такие вот баловствушки.

Не устраивает другое:
я ведь знаю,ч то кексы - вкусные, но они ведь блин одинаковые совершенно. Ну, хочется тебе кексов - ну, съешь один - и всё. Второй-то будет точно такой же... Нет, всё равно получилось два...

Раньше, конечно, я бы съела штук 4-5, и бровью бы не повела, но сейчас-то нафига? Я же всё знаю, всё понимаю, и всё равно второй кексик слупила зачем-то. То ли это привычка, то ли рефлекс, но уж урвать, так урвать непременно надо было...

Это, видимо, с детства так повелось - мне не разрешали сладкое, а я при первой возможности шоколадку ела целиком.

Но теперь-то я большая и умная.
А рефлексы, идрить, остались...

Вобщем, всё. С кексами инцидент исчерпан, проехали...
Едем дальше.
Запись от Игрица размещена 21.02.2010 в 16:01 Игрица вне форума
 
Последние записи от Игрица

Часовой пояс GMT +4, время: 21:53.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.