День семнадцатый.. - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > Ляля1905

Рейтинг: 2.96. Голосов: 102.

День семнадцатый..

Запись от Ляля1905 размещена 27.01.2010 в 20:40
Утром съела омлет из двух яиц и три мандаринки...
В течении дня вообще о еде забыла, а вспомнила только вечером, когда заболела голова..пришлось съесть будерброд с сыром...вот вся моя еда....

Стрелка на весах в неизменном состоянии..меня это уже бесит!!!

Качала пресс сегодня 20 раз, надеюсь хоть это поможет..в общем как-то так...
Всего комментариев 4

Комментарии

Непрочитано
Аватар для Игрица
Ух ты, как интересно а я и не знала, что бутеры с сыром от головной боли помогают

Ляля, спокойствие, только спокойствие!

Стрелки на весах - они такие.
Сначала радуют-радуют, а потом упираются, и всё тут, капризулины.
У меня дома такая же...

Но и с этим бороться можно, я уверена!!
Только больше терпения и времени нужно.

Запись от Игрица размещена 28.01.2010 в 00:17 Игрица вне форума
Непрочитано
Аватар для Aleksa56
Стрелка в неизменном состоянии,потому что надо есть в течение дня, пусть и маленькими порциями.А то организм пугается и затаивается, думает, опять меня морить хотят.И как только начнешь есть, отобъет все кг.Так девчонки,мой опыт_ есть можно все до 13 часов. Утром можно есть сладкое,до 11.А после обеда тормозите, ешьте овощи, яблоки,рыба и мясо.Углеводы нельзя.Углеводы утром обязательно
Запись от Aleksa56 размещена 28.01.2010 в 18:18 Aleksa56 вне форума
Непрочитано
Аватар для Игрица
Алекса, это всё абсолютно верно и неимоверно правильно и чудесно... Но на практике получается так:

Утро - лёгкий завтрак (ещё не голодна). Чай или кофе.
до 12.00 - беготня по работе, по клиентам, офис. Чай.
Обед дома (это если повезло) - гречка с капелькой соевого соуса, пучок редиски. Если не повезло - нет обеда.
13.00-17.00 - беготня по клиентам.
17.40 - дома, и вот тут уже главное не подпускать себя к холодильнику... А руки уже хватают всё подряд. Если получилось остановиться со жрачкой хотя бы в 18.30 - гуд. Чай, кофе. Кофе, чай. Сидим за компьютером - сок, чай, кофе. Сидим перед телевизором - кофе, чай, сок. И это если без пряников, чипсов и пива, гостей, кафешек, праздников и т.п.

У каждого свое безобразие, конечно, просто не всегда получается прекрасную теорию воплотить на практике - таковы реалии...
Запись от Игрица размещена 28.01.2010 в 18:47 Игрица вне форума
Непрочитано
Аватар для Aleksa56
Игрица, все это отговорки и ты это прекрасно понимаешь.
Завтрак. Обязателен.Со многими девочками общалась на разных форумах, вывод один, сова ли ты, жаворонок ли ты- завтрак однозначно, и это должны быть углеводы. Каша гречневая, или овсянка.Можно закусить шоколадом.Можно горьким, я так и молочным.Печень утром работает как надо, ей сладкое нужно, не будем мучать организм, он отблагодарит отвесиком.Перекус до обеда, тот же чай с шоколадом.Или яблоко, его то погрызть минутку найдете. Обед- салатик, супик, я ем и котлеты.Вот тут сладкое уже не едим.А после обеда перекусы фруктами, кефир.Вечером можно говядину или рыбу с овощами.И пить воду между всеми приемами пищи.Ну не сложно ведь.
Запись от Aleksa56 размещена 28.01.2010 в 23:30 Aleksa56 вне форума
 
Последние записи от Ляля1905

Часовой пояс GMT +4, время: 13:20.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.