Хвост - пистолетом, морда - тяпкой - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > Игрица

Рейтинг: 3.01. Голосов: 89.

Хвост - пистолетом, морда - тяпкой

Запись от Игрица размещена 15.01.2010 в 13:27
Со вчерашнего вечера снова пью Донат. Хотела начать повторный курс попозже, со следующей недели, но любимый купил 2 бутылки, и я не удержалась))))

Завтрак:
теплый Донат, через 15 минут - чай и 2 хлебца.

Обеда, видать, не будет вообще, но пораньше вернусь домой.

По дороге планирую накупить мандаринов, грейпфрут, хлебцев, куриную грудку без кожи, кефир.

Очень огорчает, что весы как приклеились к отметке 79, что бы я не делала... Вообще, рацион мой по сравнению с прошлым изменился кардинально, и количественно, и качественно, делаю упражнения, махаю гантелями, фитболюсь на фитболе, и бешусь под музыку, когда одна дома, а вес еле-еле ползёт вниз (щас тихо позавидовала Ляле )

Но это не повод сдаваться, а скорее - наоборот. Несмотря ни на что!
Всего комментариев 4

Комментарии

Непрочитано
Аватар для Ляля1905
))) Ну вес имеет такое свойство тормозить, когда ты уже прилично сбросила!У меня например на сегодняшний день тоже без изменений..А вообще, может быть у тебя из-за физических упражнений мышцы начали расти и поэтому на весах без изменений, а в обьеме ты теряешь...
Запись от Ляля1905 размещена 15.01.2010 в 14:59 Ляля1905 вне форума
Непрочитано
Аватар для Игрица
6 кг за 2-то месяца - это ещё не сильно прилично, с учетом изначального веса это почти как скидка в 50 долларов при покупке мерседеса)))

Джинсы уже застегиваются - это радует намного больше, чем нынешняя цифра на весах

Поэтому я снова решила больше ориентироваться по одежде, чем по весам.

Откопала у себя джинсовую юбочку, которая на 85 кг выше коленок с трудом натаскивалась, молчу уже про застегнуться, буду теперь худеть до неё
Запись от Игрица размещена 15.01.2010 в 17:25 Игрица вне форума
Непрочитано
Аватар для Игрица
Как и думала, получилось без обеда. Но уже пришла домой, совершив шоп-тур по продуктовым, и не только. Еле допёрла пакет до дома.

Купила: грудку куриную, 2 больших яблока, килограмм мандаринов, 300г. цукатов, кабачковую икру (люблю безумно, но ем по чуть-чуть, иначе будет изжога), бутылку красного вина (на глинтвейн - балуемся иногда по-маленьку), кукурузу, сухарики, фасоль, майонез, колбасы - это уже любимому, он салат захотел сделать.

И ещё пойдем в кино седня
Запись от Игрица размещена 15.01.2010 в 17:41 Игрица вне форума
Непрочитано
Аватар для Игрица
Блин, померила юбку - она хоть в натяжку, но застегнулась уже...

Так что, выберу чего-нибудь ещё, из летнего, что мне пока ещё мало
Запись от Игрица размещена 15.01.2010 в 18:05 Игрица вне форума
 

Часовой пояс GMT +4, время: 17:38.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.