Форум по диетам - Лучшие записи
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано
Рейтинг: 3.02. Голосов: 62.

Выходные. Процесс понемногу пошёл.

Запись от evita13 размещена 01.02.2011 в 19:03
Выходные прошли обычно, в субботу съела пол-шоколадки и пару печений, видимо, сладкого хотелось. Или, скорее всего, дома часто мимо кухни хожу, а там еда! Получилось почти 2000 ккал. Зато в воскресенье было только 1000, так что в среднем, как обычно.
В понедельник случилось настроение поголодать (пила воду и кофе с молоком - около 100 грамм молока за день, а вечером ну совершенно ни к чему на рабочей кухне съела 50г торта. Вот просто мимо проходила, а он стоял, вкусный такой, шоколадный,...
Аватар для evita13
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0 evita13 вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 3.02. Голосов: 63.

большая стирка

Запись от Deliya размещена 24.09.2008 в 07:14
Вчера нормально поужинала - рис с помидорами и несколько конфет мармеладных, всего на 610кк, это 1243кк за день. Зато столько энергии, за вечер перестирала все белье, разобрала шкаф, освободила комнату для ремонта, перемыла трехдневные залежы посуды и сварила бульон, попутно успев посмотреть сериал и близко пообщаться с МЧ И это все за один вечер. Вот что значит нормально поесть

Сегодня: кура с рисом (250кк), днем буду есть огурец и яблоки (80кк), кефир (300кк), творог (107кк),...
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0 Deliya вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 3.02. Голосов: 129.

Наконец-то смогла дорваться до инета...

Запись от Катюшка размещена 18.04.2010 в 18:53
Всем привет.Уже в Нижнем. Неделю жила у родителей и доната не обнаружила. С зарядкой халтуила, но зато сходила в центр здоровья и сделала диагностику. Оказывается у меня кроме остеохондроза, гипоксия сердца.Ну и варикоз начинается. Назначили ЛФК, сходила на одно занятие. и я уехала. Прохожу по приезду. Все остальные органы в норме. Правда нервы шалят, приборы показали что из-за стресса. сегодня попозже выйду поищу минералочку.
Аватар для Катюшка
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 4 Трекбэков 0 Катюшка вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 3.02. Голосов: 65.

2 года - тоже юбилей! :)

Запись от Игрица размещена 19.01.2010 в 18:09
Сегодня у нас маленький праздник - 2 года вместе с любимым Он решил побаловать меня, а я его. Накупила ему всякой всячины-вкуснячины (печеньки, конфет, шоколадку - он сладкоежка).

Завтракала водой и чаем без никто. Честно говоря, пришлось просидеть всю ночь, делая реферат на заказ, поэтому в течение ночи было ещё 3 чашки чая, но просто для сугреву, без гарнира )

Днем я вела себя хорошо - обедала гречкой и мандаринкой.

А вечером мы идем в кофейню.
Аватар для Игрица
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 3 Трекбэков 0 Игрица вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 3.02. Голосов: 131.

Вода16 - 21.05.2010

Запись от Impuls размещена 22.05.2010 в 13:12
Вчера разгрузочный на воде. Сначала думала на кефире, потом передумала. Выпила около 2 литров + прогулка.
Аватар для Impuls
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 6 Трекбэков 0 Impuls вне форума

Часовой пояс GMT +4, время: 08:07.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.