Выходные. Процесс понемногу пошёл. - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > evita13

Рейтинг: 3.02. Голосов: 62.

Выходные. Процесс понемногу пошёл.

Запись от evita13 размещена 01.02.2011 в 19:03
Выходные прошли обычно, в субботу съела пол-шоколадки и пару печений, видимо, сладкого хотелось. Или, скорее всего, дома часто мимо кухни хожу, а там еда! Получилось почти 2000 ккал. Зато в воскресенье было только 1000, так что в среднем, как обычно.
В понедельник случилось настроение поголодать (пила воду и кофе с молоком - около 100 грамм молока за день, а вечером ну совершенно ни к чему на рабочей кухне съела 50г торта. Вот просто мимо проходила, а он стоял, вкусный такой, шоколадный, из "Буше". И зачем?).
Разгрузочный день прошел легко, решила пойти на второй. Утром, чтобы настроение не падало, кофе выпила с молоком и сахаром (2 кусочка - это 12 грамм, или 36 ккал). Пока все хорошо. Девчонки обедают, я с ними сижу и пью чай. Голодных спазмов нет.
На вид талия обозначилась. У меня весов нет, поэтому я замеряю объемы. Талия до сих пор еще сантиметров на 10 выше пупка. Но там уже 83 см. Это примерно соответствует 73 кг (у меня довольно четкая зависимость: вес=объем талии+10см).
Спортом пока не занимаюсь, еще астенический синдром после гриппа не прошел. Хотя бегать по нашей питерской нечищенной снежной каше - то еще счастье!
Вот я всегда, когда худею, жизни радуюсь, перемеряю все тряпочки, даже те, что точно еще не налезут. Померила горнолыжные костюмы. Два уже налезли на попу, просто в талии не сходятся, а вот самый красивый, изумительно подчеркивающий фигуру неоново-бирюзовый с желтым не лезет выше коленок. Вот ну что это за жизнь. До него долго худеть. Зато к пляжному сезону все срастется. Времени до июня еще много, можно потихоньку по 5 кило в месяц сбросить 20 кг. Для меня это будет уже принципиально. Придется идти в спортзал, потому что похудеть мало, нужно еще кожу и мышцы в порядок привести.
Всего комментариев 0

Комментарии

 

Часовой пояс GMT +4, время: 04:37.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.