Что было, что есть, что будет... - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > Игрица

Рейтинг: 3.09. Голосов: 127.

Что было, что есть, что будет...

Запись от Игрица размещена 26.11.2009 в 19:17
Что было:
на обеде дома - стакан Доната, и через дцать минут плавленный сырок (дешево, сердито, но вкусно) и несоленые гречневые хлопья. Ещё сварила яйца, но после хлопьев уже не захотелось есть. Только пить. Поэтому выпила чаю.
И сейчас ещё творожок съела, манинький.

Вообще, твердо решила, что нефиг жрать то, что уже не лезет, только потому, что приготовила ведь вот. Или осталось чуть-чуть. Не выбрасывать же.
А вот не выбрасывать! Любимый доест, что не доест, коту отдаст.
А если что - и выбросить не жалко, я себе дороже, чем продукты.

Что есть:
Есть, граждане и гражданочки, только вкусную и здоровую пищу

Лично я решила есть гречку и редиски.
Редиски и гречку. С Донатом. Я так чувствую, Донат начал действовать о-го-го. Прочищается всё, как ёршиком. То есть, как миленькое.

Что будет:
как уже говорила, планирую в субботу водный день.
Приготовила себе воды. По примеру Масару Эмото, автора книги "Тайная жизнь воды", разговариваю с ней.
А чо такого. Некоторые люди с деревьями разговаривают, или сами с собой, а я с водой буду.

Воде надо говорить только самые хорошие слова. Лучше вслух, но про себя. Про себя, любимую. Вода, девоньки, от этого заряжается, лучше чем у Кашпировских всяких.
Цветы, политые водой ,с которой разговаривали, начинают колоситься прям на глазах. И вообще, даже стоя неделями в бутылке или стакане, такая вода не портится. Почему - не совсем понятно, но это работает, чесслово!

Всего комментариев 0

Комментарии

 

Часовой пояс GMT +4, время: 09:28.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.