Христос воскресе! - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > Я - снова худенькая!!!!

Сейчас вес - 82кг (ненавижу цифру 80 и больше!)
Рост - 168см (вот ведь было бы миленько иметь вес 70кг..)
Начала пить воду Сулинка 3.02, но записи здесь потеряла..Память ухудшается катастрофически с возрастом...Это мне сейчас 50, а что будет дальше?
Рейтинг: 2.96. Голосов: 47.

Христос воскресе!

Запись от galvich размещена 04.04.2010 в 00:53
Служба еще идет...А я уже страдаю по завтрашнему дню....
Родня вся приедут, еды будет - море разливанное..И никто меня не спасет от вопросов: Ты почему ничего не ешь?
Всего комментариев 5

Комментарии

Непрочитано
Аватар для
Во истину Воскресе! Вас никто не спасет от вопросов?а я переживаю,что нас никто не спасет от моря еды! Если получится,то напишите!Я вчера,пока пекла,одну маленькую булочку (с ладошку моей Сони)съела и сегодня такую же- пока Жора не пришел!
Запись от размещена 04.04.2010 в 07:23
Непрочитано
Аватар для Катюшка
Воистину воскрес! Сегодня что-то совсем простуженая проснулась. наверное вчера на дет. площадке продуло. А пао поводу вопросов , так Марфа искусница оч. хорошо написала, как надо себя вести во вренмя застолья. У нее в днавнике написано.
Запись от Катюшка размещена 04.04.2010 в 16:10 Катюшка вне форума
Непрочитано
Аватар для Aleksa56
Воистину воскресе!
Мои знакомые уже все знают, что я не ем много и не ем после 18, поэтому не удивляются и вопросов не задают, а с уважением относятся к моему образу жизни.
Запись от Aleksa56 размещена 04.04.2010 в 19:16 Aleksa56 вне форума
Непрочитано
Аватар для galvich
А у меня по-прежнему не понимают, зачем мне надо худеть..Мол и так прекрасно выглядишь...Но организма - она у меня умная, сразу, при первых признаках толстения, начинает болеть везде, где только может...Сейчас болят ноги, очень..Сплю только с мазями и на снотворном...А при весе 69-70кг спала как дитя, цветные сны иногда видела...
Запись от galvich размещена 04.04.2010 в 21:57 galvich вне форума
Непрочитано
Аватар для
Как прошло Светлое Воскресение?
Запись от размещена 05.04.2010 в 10:39
 

Часовой пояс GMT +4, время: 23:15.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.