L-Karnitin (Л-Карнитин, Элькар) - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Различные способы снижения веса > БАДы, таблетки

Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Непрочитано 03.04.2010, 01:16
Witalliy Witalliy вне форума
Новичок
 
Регистрация: 21.02.2010
Сообщений: 5
По умолчанию L-Karnitin (Л-Карнитин, Элькар)

Кто-нибудь пробовал принимать? Бодибилдеры жрут, говорят, помогает при тренировках перегонять жир в мышцы...
Ответить с цитированием
  #2  
Непрочитано 03.04.2010, 02:01
Witalliy Witalliy вне форума
Новичок
 
Регистрация: 21.02.2010
Сообщений: 5
По умолчанию Элькар

Я попробовал отечественный препарат-аналог, называется "Элькар", по совету знакомых качков. Они его перед соревнованими усиленно пьют, при тренировках, чтобы "подсушиться". Дозировка сугубо индивидуальна, но примерно треть-половина-целый флакончик 50 мл. за раз. Действует только при физических нагрузках типа медленого бега, езды на велосипеде и т.п. По себе скажу - действует именно так, только при постоянной, но не очень интенсивной нагрузке, и по времени не менее 20-30 минут. Эффект сохраняется часов на 8 (ну если желание есть еще раз позаниматься...) Сильно вес не сбрасывается, но заметный эффект есть, держится хорошо. Принимать за 20-30 мин до занятий, на вкус-как обычная вода, по текучести чуть гуще. Когда начинаешь заниматься, впечатление такое, как буто внутри тебя горячо становится (типа как температура при болезни, точно не могу описать). ОООчень повышается выностивость и потеешь тоже не слабо. Ничего побочного не заметил пока (месяца полтора прошло) Недостаток один- высоковата цена (1 флакон около 250 рублев, хватает на 3 раза).
Ответить с цитированием
  #3  
Непрочитано 09.04.2011, 21:41
лорилори лорилори вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 2
По умолчанию

я карнитон пила и пью сейчас, тоже препарат л-карнитина, энергии прибавляет, заниматься легче, если за 30-40 минут до занятия принять. В сравнении с докарнитоновым периодом - жиры тают заметнее. Да, чем энергичнее занятия, тем лучше работает. Но и убиваться тоже не обязательно, я 3 раза в неделю по часу занимаюсь, не профи) обычный фитнес для желающих похудеть, нагрузки средненткие - и все равно эффект заметен.
Ответить с цитированием
  #4  
Непрочитано 26.01.2013, 05:14
bulmandov bulmandov вне форума
Новичок
 
Регистрация: 20.11.2012
Адрес: ля Рашше
Сообщений: 3
Отправить сообщение для bulmandov с помощью ICQ
По умолчанию L Karnitin Л Карнитин Элькар

всем привет.

Я решила перед аэробными нагрузками пить L - карнитин....говорят результаты очень хорошие.

Кто-нибудь пробовал? Есть ли положительные результаты?
__________________
b.
Ответить с цитированием
  #5  
Непрочитано 30.06.2013, 10:53
Аватар для Делли
Делли Делли вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 12
По умолчанию

Я новичок в спорте, только пол года как пошла в спорт зал. Так бывалые и старожилы спортзала, тоже говорят, что левокарнитин принимают периодически, чтобы жирок согнать, ну и работоспособность организма повысить. Я была впечатлена их рассказами об этом чудо средстве. По дороге домой заехала в аптеку, купила Элькар (активное вещество л-карнитин). Первый месяц пока пойдешь в ритм, говорят, что самый тяжелый. А мне так не показалось, может потому что принимала л-карнитин...

Последний раз редактировалось Делли; 02.07.2013 в 13:43.
Ответить с цитированием
  #6  
Непрочитано 30.06.2013, 22:40
Аватар для Дастна
Дастна Дастна вне форума
Новичок
 
Регистрация: 01.06.2013
Сообщений: 10
По умолчанию

Подскажите пожалуйста, а как долго нужно принимать элькар? И может ли быть после приема привыкание?
Ответить с цитированием
  #7  
Непрочитано 18.07.2013, 22:36
Аватар для Делли
Делли Делли вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дастна Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, а как долго нужно принимать элькар? И может ли быть после приема привыкание?
Я принимала его только в течение первого месяца, чтобы организм легче принял нагрузки и вошел в ритм. Мне этого оказалось достаточно. А вообще элькар можно принимать до года по инструкции. Привыкания к нему не возникает. Это для тех, кто спортом занимается серьезно и надолго. Так что нам любителям беспокоиться по этому поводу не стоит)
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:18.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.