Как похудеть при сидячей работе? - Страница 2 - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Личный опыт > Прошу совета

Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Непрочитано 14.07.2008, 10:54
Deliya Deliya вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.06.2008
Сообщений: 23
Записей в дневнике: 112
По умолчанию

Работа аналогичная. А желание полежать перед телевизором я успешно совместила с процессом похудения. Укладываешься на коврик перед телеком, и вместо конфет берешь в руки гантельки. Тихонечко так, под любимый сериал, руки тренируешь... потом пресс слегка качаешь... ноги поднимаешь... если не напрягаться, за 1-2 часа фильма успеешь полную тренировку выполнить, и не заметишь, как. Если лень сразу качать, можно начинать с растяжек. Это даже приятно.
__________________
Будь счастлив в эту секунду - эта секунда и есть Жизнь!
Ответить с цитированием
  #12  
Непрочитано 30.08.2009, 22:18
Евгеша Евгеша вне форума
Новичок
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Saratov
Сообщений: 25
По умолчанию

1. проверьте щитовидку и уровень гемоглобина. Лень тоже просто так не бывает. Возможно вам надо попить тонизирующие препараты, чтобы были силы)
2. подсадите своих мужчин на здоровый образ жизни. Так и скажите- мне надо похудеть, а вы, любимые со мной, мы же семья!) Все будут питаться здоровой пищей, еще куча проблем отпадет. Насколько я знаю, у мальчиков в этом возрасте прыщи начинаются) Иногда и от нездоровой еды.
__________________
Люблю весь мир, люблю себя, люблю бродить по переулкам...
Ответить с цитированием
  #13  
Непрочитано 18.11.2009, 13:51
Аватар для Игрица
Игрица Игрица вне форума
Конкурсант
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 106
Записей в дневнике: 245
Отправить сообщение для Игрица с помощью ICQ
По умолчанию

Лапусики, я вам щас страшное буду говорить.

Не клевещите на свой сидячий образ жизни!
Ибо беготнявый образ жизни не менее страшен своими подводными камнями.

Работа у меня - оббежать в день 5-7 организаций. Бывало и 10-12.
Город у нас не большой, но все мои клиенты так хитро расположены, как знали прям. Даже от остановки до каждого из 10-15-20 минут пёхом надо пёхать.
А то и вовсе в их краях транспорт не ходит.

Казалось бы - бегай и радуйся. А жрать-то хотца.
Вот и получается: седня в чьей-нибудь столовке, завтра - пирожок на ходу, послезавтра клиенты чаем напоили, с печеньками, а если домой на обед завалишься, так автоматически охота накушаться так, чтобы на неделю хватило.

Вот и выходит, что даже гиперактивная работа - не гарант того, что от нее похудеешь...
__________________




-Вы любите Кафку?
-Конефно, офобенно грефневую.
Ответить с цитированием
  #14  
Непрочитано 23.02.2010, 14:16
irishka_l irishka_l вне форума
Новичок
 
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 2
По умолчанию

нет, но все таки при беготне калории хоть как-то но расходуются по назначению, меня ниогда при своей сидячей работе так на жор пропирает, будто я марафон отбегала Так что сидячая работа несомненно вред для организма, да и времени у меня нету на спротзалы и аэробики, я стараюсь чаще есть, но меньшими порциями, tealightful грацию, чай такой, пью заместо обычного чая, побольше овощей, да и майонез стараюсь сама делать (это несложно) а не покупной брать. В уелом просто ввожу в свою жизнь маленькие ремарки, не требующие незначиеьных усилий, но вот хочу ешё мышцу накачать, чтобы нагрузки лучше переносить и физические и эмоциональные.
Ответить с цитированием
  #15  
Непрочитано 27.02.2010, 19:24
Elenka Elenka вне форума
Новичок
 
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 6
По умолчанию

А я за год сидя дома в декрете похудела на 10 кг. Правда до этого набрала 30 лишних кг, сидячая работа, потом беременность. Просто исключила мучное и сладкое, жирное и жареное минимум, только когда очень хочется, ну и не ела после шести вечера. Конечно за год результат небольшой, но тем не менее на жестких диетах не сидела. Правда сейчас собираюсь сесть на кефирную диету, т.к. к такому режиму питания организм привык и уже полгода килограммы не уходят. Надо еще 20 кг скинуть. Решила чередовать неделя кефир+яблоки или огурцы, вторая неделя - умеренное обычное питание, разумеется без всех вредностей. Не знаю, что получится. Может вес сдвинется с мертвой точки.
__________________
Ответить с цитированием
  #16  
Непрочитано 02.03.2010, 13:57
Аватар для Игрица
Игрица Игрица вне форума
Конкурсант
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 106
Записей в дневнике: 245
Отправить сообщение для Игрица с помощью ICQ
По умолчанию

Я тут пришла к выводу, что тип работы лично на меня вообще никак не влияет. Я при любой работе могу с успехом набирать вес)))

Однако, если все-таки бегать по работе (а у меня этого добра теперь навалом, сотрудница в отпуск ушла, я теперь почти что за двоих бегаю), то это хотя бы не позволяет мышцам совсем расслабляться.

А на предыдущей, не очень-то любимой, но сидячей работе, я если и худела, то в основном от нервов.

Но ни при одной работе мне пока так и не удалось выработать хоть сколько-нибудь регулярный режим питания
__________________




-Вы любите Кафку?
-Конефно, офобенно грефневую.
Ответить с цитированием
  #17  
Непрочитано 24.09.2010, 13:15
annnnna annnnna вне форума
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2010
Сообщений: 1
По умолчанию

Девчонки привет , недавно подруга посоветовала попробовать Energy diet . Спустя неделю перестали отекать коленки, через 2 недели уменьшился объем на 4 сантиметра. Я стала нормально высыпаться, и просто хорошее настроение весь день!!! . Вот такой мой результат Кому интересно могу дать адресочек магазина пишите в личку
Ответить с цитированием
  #18  
Непрочитано 03.02.2012, 20:53
Jana Jana вне форума
Новичок
 
Регистрация: 03.02.2012
Сообщений: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светлячок Посмотреть сообщение
ПОМОГИТЕ!!!У меня сидячий образ жизни...чувствую что становлюсь все толще и толще...сейчас вешу почти 90 кг при росте 164 см....что делать?как питаться?у меня семья...еду приходиться готовить для двух мужчин...сыну 12 и муж берет обеды на работу....не готовить совсем нельзя....а питаться отдельно нет возможности(финансовой)..и в спорт клуб ходить нет возможности(тоже финансовой).как быть?что делать?подскажите.
Мне очень понравилось Energy Diet. Официальный сайт www.nlstar.com У меня в семье все кушают и сын,и муж. Быстро, удобно и на здоровье хорошо сказывается. с удовольствием отвечу на вопросы в Иркутске т.8-914-871-777-1
Ответить с цитированием
  #19  
Непрочитано 24.04.2012, 23:05
Аватар для Светлячок
Светлячок Светлячок вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 3
По умолчанию

Не было меня тут 4,5 года....я даже и забыла про этот форум))....что изменилось???ну я рассталась с мужем 1,5 года назад(он влюбился в молоденькую и худышку).а я занялась собой))хожу на танцы 2 раза в неделю)))стараюсь не кушать много и не переедать на ночь....за последний год похудела на 15 кг.))буду и дальше стараться вести такой же образ жизни))я поняла только одно..надо любить себя такой какая есть и остальным тоже будешь нравиться))))
Ответить с цитированием
  #20  
Непрочитано 10.06.2012, 15:20
ElenaHappy ElenaHappy вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 1
По умолчанию

Если есть проблема с весом, измените свой рацион. Включайте туда продукты, в которых мало углеводов и много пищевых волокон. Отлично подойдут отруби для похудения . Они приятные на вкус и дают чувство насыщения.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:57.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.