Мужская диета - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Диеты и методики похудения > Нестандартные диеты

Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Непрочитано 18.11.2010, 19:01
Madness Madness вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 1
Post Мужская диета

Доброго времени суток. Я молодой человек, вешу около 90-95кг, мышечной массы мало. Поставил цель избавится от лишнего веса и улучшить физ.форму.
Цель: достичь веса в 70-75кг как можно быстрее (крайний срок- полгода). Предполагается совмещать с физ.нагрузками (тренажерный зал).
Какую диету посоветуете мне?

Заранее спасибо за ответы.

upd: Не хотелось бы с препаратами баловаться

Последний раз редактировалось Madness; 18.11.2010 в 19:04.
Ответить с цитированием
  #2  
Непрочитано 23.12.2010, 11:04
ReaveR ReaveR вне форума
Новичок
 
Регистрация: 23.12.2010
Сообщений: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Madness Посмотреть сообщение
Доброго времени суток. Я молодой человек, вешу около 90-95кг, мышечной массы мало. Поставил цель избавится от лишнего веса и улучшить физ.форму.
Цель: достичь веса в 70-75кг как можно быстрее (крайний срок- полгода). Предполагается совмещать с физ.нагрузками (тренажерный зал).
Какую диету посоветуете мне?

Заранее спасибо за ответы.

upd: Не хотелось бы с препаратами баловаться
Молодец что собрался расскажу тебе свой подход ,и так по началу я занимался просто боксом недельки три и кушал как обычно,бокс любительский и там во основном физическая нагрузка и кардио.Плюс принимал бодягу одну называется L-Carnitine она помогает сжигать жир чуточку быстрее.Затем добавил качалку в итоге получается 6 дней в неделю по полтора часа физухи .Затем была денюха и я прибавил гдето 2 кг расстроился и решил что питание тоже стоит ограничить .И так моё питание утром два яйца варёных днём 250 грамм салата(овощи соль всё) вечером чай а да и соки натуральные свеже выжитые пол литра.Результат полтора месяца 10 киллограмм плюс силы прибавилось попробуй если хочешь но не начинай всё сразу раздели по этапно (я весил 108 сейчас 97.6 моя цель 85)
Ответить с цитированием
  #3  
Непрочитано 27.01.2011, 18:23
Аватар для Мартин
Мартин Мартин вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 12
Отправить сообщение для Мартин с помощью ICQ
По умолчанию

Попробуй углеводную диету. Можно есть Всё, кроме высоко углеводной пищи.(крупы, сладости) Самое главное можно мясо сыр, овощи фрукты. Интересно посмотрите форумы соответствующей тематики.
Ответить с цитированием
  #4  
Непрочитано 30.05.2015, 02:24
roonyVab roonyVab вне форума
Активист
 
Регистрация: 04.02.2013
Адрес: Zambia
Сообщений: 40
Отправить сообщение для roonyVab с помощью ICQ Отправить сообщение для roonyVab с помощью Skype™
По умолчанию реальные пацаны московский сезон 2 часть сегодняшняя серия

Оглянуться не успел, а моя мышка вещички в кучку собирает. Завтра с утра выступаем?

Или ты на неизвестном мне жаргоне разговариваешь, или язык настолько изменился за это время. Потому что трос свисал с красной гранитной скалы метров на десять или двенадцать ниже ее вершины.

Разумеется, после соблюдения всех условий договора, который им озвучит глава миссии. Борьба у последней черты означает постоянную склонность хватиться в критической ситуации за последние, крайние, сами по себе опасные средства, порождает тягу к антимедиации, к восстановлению архаичных форм и институтов, включая дофеодальные, например государственную собственность на условия и средства деятельности. Арбалет был небольшим, но очень грозным с виду, к тому же он был весьма искусно украшен причудливыми узорами.

Вот только не уверен, сможешь ли ты это снять без спецэффектов. Слава, ответьте, пожалуйста, на один нескромный вопрос, и после этого будем думать, чем я могу вам помочь.

Мы не были бы здесь вместе, если бы я не поняла все с самого начала. Так что, этот вариант отбрасываю. Гребень леса над их головами всколыхнулся от ветра. Пойти посмотреть, что ли?
Ответить с цитированием
  #5  
Непрочитано 01.07.2022, 02:53
thyday thyday вне форума
Новичок
 
Регистрация: 26.10.2013
Сообщений: 2
Отправить сообщение для thyday с помощью AIM Отправить сообщение для thyday с помощью Yahoo Отправить сообщение для thyday с помощью Skype™
По умолчанию hi!

Цитата:
Доброго времени суток. Я молодой человек, вешу около 90-95кг, мышечной массы мало. Поставил цель избавится от лишнего веса и улучшить физ.форму. Цель: достичь веса в 70-75кг как можно быстрее (крайний срок- полгода). Предполагается совмещать с физ.нагрузками (тренажерный зал). Какую диету посоветуете мне? Заранее спасибо за ответы. upd: Не хотелось бы с препаратами баловаться
You it is serious?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:27.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.