Лечебное голодание. - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Диеты и методики похудения > Нестандартные диеты

Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Непрочитано 08.11.2010, 18:49
Аватар для nikatelka
nikatelka nikatelka вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 6
По умолчанию Лечебное голодание.

Привет, девчонки! Читаю форум давно, но пишу в первый раз. Пишу, так очень нужен ваш совет! У меня есть подруга, еще со школьных лет (сейчас мне 27) сидим на разных диетах, каждая какую найдет, ходим в тренажерные залы даже, но недавно она придумала попробовать лечебное голодание. Она прочитала о нем много статей. И вродще как дает очищение+похудение+куча энергии откуда-то должна появится, а я, если честно, не особо в это верю. Поделитесь опытом, кто нибудь голодал, что хорошего из этого может выйти?! И как если и садиться на такое голодание с него выходить?
__________________
Где я, там - Солнце
Ответить с цитированием
  #2  
Непрочитано 08.11.2010, 19:56
Аватар для Horny
Horny Horny вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 5
По умолчанию

Какой кошмар! Твоя подруга что, насмотрелась передачи Малахов+?? ))))))))))))))))))
Ответить с цитированием
  #3  
Непрочитано 08.11.2010, 20:02
Аватар для Beaty
Beaty Beaty вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 5
По умолчанию

Лена, я слышала, это очень вредно – голодать, не проконсультировавшись с врачом. Да и вобще, если ты здоровый человек, зачем тебе голодать? Это прописывают людям с ожирением... Кстати, сколько у тебя рост и вес????
Ответить с цитированием
  #4  
Непрочитано 08.11.2010, 20:12
Аватар для Faustina
Faustina Faustina вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 4
По умолчанию

Beaty верно говорит. Чем может обернуться твое голодание ? Вообще неизвестно! Не думай пожалуйста, что я хочу тебя напугать, но последствия могут быть очень и очень серьезными. Я это не просто так говорю,у нас девочка с работы недавно тоже решила «заняться самодеятельностью» и поголодать, так скорую вызывать пришлось! Потом ее врачь так ругал, назначил ей целую востанавливающую терапию.
Ответить с цитированием
  #5  
Непрочитано 08.11.2010, 20:20
Аватар для nikatelka
nikatelka nikatelka вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 6
По умолчанию

Beaty, 172 и 65 кг,
Вот и мне кажется, что это вредно, а подругу как убедить?
__________________
Где я, там - Солнце
Ответить с цитированием
  #6  
Непрочитано 08.11.2010, 20:28
Аватар для Horny
Horny Horny вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 5
По умолчанию

голодай, но не больше суток! Разгрузочный день это отлично, но не переусердствуй!!!! Пишу на своем опыте! Пыталась заниматься голоданием! У меня печень и так слабая, а тут ей такой стресс – это мне потом врач объяснил. Без питательных веществ первый удар по печени! Потом два месяца соблюдала лечебную диету, пила витамины и«Эсливер Форте» чтобы восстановиться!!!
Ответить с цитированием
  #7  
Непрочитано 08.11.2010, 20:34
Аватар для Beaty
Beaty Beaty вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 5
По умолчанию

65 кг?????!!!!!!!!!!!?????? Это же нормальный вес! ТЫ СОШЛА С УМА если хочешь голодать с таким весом. Пойми, здоровье у тебя одно, его нужно береч!!!!
Ответить с цитированием
  #8  
Непрочитано 08.11.2010, 20:37
Аватар для nikatelka
nikatelka nikatelka вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 6
По умолчанию

Ух, спасибо, девчонки. Вы меня только поддержали в моем выборе!
__________________
Где я, там - Солнце
Ответить с цитированием
  #9  
Непрочитано 13.11.2010, 19:13
Аватар для Faustina
Faustina Faustina вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 4
По умолчанию

в любом случае лечебное голодание должно проводиться ТОЛЬКО под контролем враче и, желательно, в клинике. потому что "лечебное голодание" - это не просто тупо не жрать ничего. ему сопутствуют специальные процедуры, которые проводятся только в стационаре и дома вы правильно поголодать не сможете.
Ответить с цитированием
  #10  
Непрочитано 20.06.2011, 07:56
Аватар для Ascendo
Ascendo Ascendo вне форума
Новичок
 
Регистрация: 15.05.2011
Сообщений: 9
Отправить сообщение для Ascendo с помощью ICQ Отправить сообщение для Ascendo с помощью AIM
По умолчанию Лечебное голодание

девчонки Читаю форум давно, но пишу в первый раз. Пишу, тк очень нужен ваш совет Мы с подружкой еще со школьных лет сейчас мне 27 сидим на разных диетах, с переменным успехом, ходим в тренажерные залы и тп, но недавно она придумала попробовать лечебное голодание. Что-то она там прочитала такое, то ли про йогов, то ли еще про каких-то будистов, в общем, говорит – результат – супер, очищениепохудениекуча энергии откуда-то должна появится, а я, если честно, не особо в это верю. Поделитесь опытом, кто нибудь голодал, что хорошего из этого может выйти?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:48.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.