Форум по диетам

Форум по диетам (https://dieta.ru/forum/index.php)
-   Нестандартные диеты (https://dieta.ru/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Лечебное голодание. (https://dieta.ru/forum/showthread.php?t=2365)

nikatelka 08.11.2010 18:49

Лечебное голодание.
 
Привет, девчонки! Читаю форум давно, но пишу в первый раз. Пишу, так очень нужен ваш совет! У меня есть подруга, еще со школьных лет (сейчас мне 27) сидим на разных диетах, каждая какую найдет, ходим в тренажерные залы даже, но недавно она придумала попробовать лечебное голодание. Она прочитала о нем много статей. И вродще как дает очищение+похудение+куча энергии откуда-то должна появится, а я, если честно, не особо в это верю. Поделитесь опытом, кто нибудь голодал, что хорошего из этого может выйти?! И как если и садиться на такое голодание с него выходить?

Horny 08.11.2010 19:56

Какой кошмар! Твоя подруга что, насмотрелась передачи Малахов+?? ))))))))))))))))))

Beaty 08.11.2010 20:02

Лена, я слышала, это очень вредно – голодать, не проконсультировавшись с врачом. Да и вобще, если ты здоровый человек, зачем тебе голодать? Это прописывают людям с ожирением... Кстати, сколько у тебя рост и вес????

Faustina 08.11.2010 20:12

Beaty верно говорит. Чем может обернуться твое голодание ? Вообще неизвестно! Не думай пожалуйста, что я хочу тебя напугать, но последствия могут быть очень и очень серьезными. Я это не просто так говорю,у нас девочка с работы недавно тоже решила «заняться самодеятельностью» и поголодать, так скорую вызывать пришлось! Потом ее врачь так ругал, назначил ей целую востанавливающую терапию.

nikatelka 08.11.2010 20:20

Beaty, 172 и 65 кг,
Вот и мне кажется, что это вредно, а подругу как убедить?

Horny 08.11.2010 20:28

голодай, но не больше суток! Разгрузочный день это отлично, но не переусердствуй!!!! Пишу на своем опыте! Пыталась заниматься голоданием! У меня печень и так слабая, а тут ей такой стресс – это мне потом врач объяснил. Без питательных веществ первый удар по печени! Потом два месяца соблюдала лечебную диету, пила витамины и«Эсливер Форте» чтобы восстановиться!!!

Beaty 08.11.2010 20:34

65 кг?????!!!!!!!!!!!?????? Это же нормальный вес! ТЫ СОШЛА С УМА если хочешь голодать с таким весом. Пойми, здоровье у тебя одно, его нужно береч!!!!

nikatelka 08.11.2010 20:37

Ух, спасибо, девчонки. Вы меня только поддержали в моем выборе!

Faustina 13.11.2010 19:13

в любом случае лечебное голодание должно проводиться ТОЛЬКО под контролем враче и, желательно, в клинике. потому что "лечебное голодание" - это не просто тупо не жрать ничего. ему сопутствуют специальные процедуры, которые проводятся только в стационаре и дома вы правильно поголодать не сможете.

Ascendo 20.06.2011 07:56

Лечебное голодание
 
девчонки Читаю форум давно, но пишу в первый раз. Пишу, тк очень нужен ваш совет Мы с подружкой еще со школьных лет сейчас мне 27 сидим на разных диетах, с переменным успехом, ходим в тренажерные залы и тп, но недавно она придумала попробовать лечебное голодание. Что-то она там прочитала такое, то ли про йогов, то ли еще про каких-то будистов, в общем, говорит – результат – супер, очищениепохудениекуча энергии откуда-то должна появится, а я, если честно, не особо в это верю. Поделитесь опытом, кто нибудь голодал, что хорошего из этого может выйти?


Часовой пояс GMT +4, время: 08:29.

Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.