Нужны ли женщине силовые тренировки? - Страница 2 - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Спорт и фитнес > Силовые тренировки

Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Непрочитано 20.10.2009, 09:13
Ankol Ankol вне форума
Новичок
 
Регистрация: 20.10.2009
Сообщений: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alisa Посмотреть сообщение
Сейчас все пишут о том, что силовые тренировки помогают похудеть. Но зачем мне качатся и увеличивать мышцы. Я хочу быть наоборот тоньше. Какой смысл?
Когда я занимаюсь в тренажерке, я не стараюсь "накачаться". Это такое приятное чувство, когда все мышцы в тонусе, ты себя чувствуешь легкой, подтянутой.
Ответить с цитированием
  #12  
Непрочитано 25.11.2009, 23:35
Dasha Dasha вне форума
Конкурсант
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 35
Записей в дневнике: 35
Отправить сообщение для Dasha с помощью Skype™
По умолчанию

Я "за" силовые тренировки!!!На собственном опыте знаю,что для женщины,чтобы развить хоть мало-мальскую мускулатуру надо тренироваться на убой,питаться четко по расписанию,принимать дополнительное спортивное питание и не отходить от режима ни на миллиметр...Я сама из той категории девушек,что с энтузиазмом относятся к таким видам спорта как бодифитнес!Моя мечта привести свое тело в такую форму,чтобы не грех было выступить на соревнованиях.
P.S.:Тренируясь в качалке и занимаясь на кардио тренажерах в свое время сбросила 30 кг)))
Ответить с цитированием
  #13  
Непрочитано 01.06.2010, 17:13
Elise Elise вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 10
По умолчанию

Конечно нужны! Качком Вы станете только если будите серьезно заниматься бодибилдингом или культуризмом. Ведь только работа с очень серьёзными весами дают super рельеф. Упражнения же силовой аэробики/ шейпинга делают тело фактурным, рельефным, но в меру. Вы просто будете держать мышцы в тонусе!
Ответить с цитированием
  #14  
Непрочитано 08.06.2010, 08:57
Аватар для Chocolate
Chocolate Chocolate вне форума
Новичок
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 4
Записей в дневнике: 9
По умолчанию

Добрый день. Силовые тренировки нужны и очень помогают! занимаюсь 1.5 месяца + правильное питание и результат -10 кг!
Главное правильно заниматься, уменьшать время отдыха между сетами и делать упражнения по кругу 5-6 тренажеров по одному сету и по новой. Насчет накачивания мысшц...нужно заниматься годами что бы стать бодибилдером с легкими грузами вы не качаетесь..а наоборот лишь поддтянете и себя и кожу. Кстати именнно маленький отдых между сетами дает результат - сжигание жировой массы, а не накачивание мышечной.
__________________


Ответить с цитированием
  #15  
Непрочитано 30.07.2010, 11:11
m-a-r-g-o m-a-r-g-o вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 2
По умолчанию ююююхуууу

Девчата привет. Хочу поделиться как смогла похудеть!!! все очень просто
знакомы рассказал про такую гимнастику Цигун я конечно сначала не приняла
всерьез посоветовалась с врачом он нечего отрицательного не сказал как
и хорошего тоже. Ну думаю пойду и вообще как зависла там в такой приятной обстановке да и преподаватели Просто ОТПАД и что не мало важно!!! я же похудела
да так что влюбилась в себя. Вот смотрите Цигун школа Хуан Тхи по меняла всю мою жизнь в лучшею сторону. Всем надо это попробовать! Удачи. есть вопросы пишите в тему отвечу.
Ответить с цитированием
  #16  
Непрочитано 05.09.2010, 16:28
OleganPower OleganPower вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2010
Адрес: Russia
Сообщений: 2
Отправить сообщение для OleganPower с помощью ICQ Отправить сообщение для OleganPower с помощью Skype™
По умолчанию

Алиса, заниматься можно и нужно. Другой вопрос - как? Ответ - грамотно. Силовые тренировки нужно подбирать под конкретную задачу и цели. Также как и поднимаемый вес. Если ваш вес - 60 кг. То штанга на первых порах подойдет в 3-3.5 раза меньше вашего веса.
Ответить с цитированием
  #17  
Непрочитано 27.01.2011, 18:31
Аватар для angelika13
angelika13 angelika13 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: moscow
Сообщений: 8
По умолчанию

Так никто и не говорит про сильную прокачку мышц...Достаточно всего 2-3 раза в неделю, чтобы тело было в тонусе. Я, например, выбрала программу "Sleem in 6". Там используется поочередное сочетание кардио и силовой нагрузок. Но сейчас я только поддерживаю фигуру, а пол года назад похудела на 13 кг.
Ответить с цитированием
  #18  
Непрочитано 19.09.2011, 21:01
Аватар для Xydeuwaya
Xydeuwaya Xydeuwaya вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 14
По умолчанию

Силовые тренировки хороши уже когда добился худобы, но надо еще и , чтоб ничего не весело- вот тогда нарастить мясо не помешает вообще)
Ответить с цитированием
  #19  
Непрочитано 26.07.2012, 14:15
Аватар для Виктория2011
Виктория2011 Виктория2011 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 21.01.2012
Сообщений: 6
По умолчанию

Безусловно тренировки нужны!))Сама недавно так худела.Сбрасывала вес,а потом еще и двигаться начала!помогли танцы!ходила на стрип пластику.Сначала болело все ,потом привыкла.В итоге и тело подкаченное и самой себя в форме поддерживать хочется,глядя на тренера!) могу посоветовать школу танцев,куда ходила.961-76-54.тренер Юля!сама собой довольна,теперь рекомендую всем!!)
Ответить с цитированием
  #20  
Непрочитано 20.08.2012, 21:29
Наташа68reg Наташа68reg вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.07.2012
Сообщений: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alisa Посмотреть сообщение
Сейчас все пишут о том, что силовые тренировки помогают похудеть. Но зачем мне качатся и увеличивать мышцы. Я хочу быть наоборот тоньше. Какой смысл?
вся прелесть тела женщины в том, что оно очень тяжело обрастает мышцами, поэтому силовыми тренеровками вы просто укрепите свое тело - раз и похудеете - два. Мое личное мнение - похудеть можно разными способами, но стать стройной можно только с помощью спорта
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:54.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.