Сибутрамин - Страница 2 - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Различные способы снижения веса > БАДы, таблетки

Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Непрочитано 03.03.2010, 12:50
Хитя Хитя вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 3
По умолчанию

А мне врач говорила, что из трех препаратов: меридии, линдаксы и редуксина, все же лучше брать оригинал - Меридию, у остальных больше примесей и хуже технология производства якобы. Но может быть всем по-разному, мне вот мерида помогла в итоге пересмотреть мое питание, вес достаточно долго держится, так что если есть показания и врач назначает, то почему бы и нет.
Ответить с цитированием
  #12  
Непрочитано 10.05.2010, 16:40
Аватар для Vesta
Vesta Vesta вне форума
Новичок
 
Регистрация: 09.05.2010
Сообщений: 1
Записей в дневнике: 2
По умолчанию линдакса

моя подруга пьёт линдаксу 8 дней-сбросила 5 кг. Сама боюсь их пить, т.к. боюсь зависимости. Вобще считаю таблетки надо пить, только если диеты и спорт не помогают, а не от лени....А диета и спорт всегда дадут результаты, только у всех для этого своё время требуется

Последний раз редактировалось Vesta; 10.05.2010 в 16:41. Причина: ошибка :)
Ответить с цитированием
  #13  
Непрочитано 14.06.2010, 09:35
Аватар для bulanova
bulanova bulanova вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.06.2010
Сообщений: 1
По умолчанию

Да, я с вами согласна. Мне почти 50 лет, после гинекологической операции начала полнеть, уже месяц пью линдаксу, по утрам делаю комплекс по бодифлексу. стараюсь есть меньше, вечером после 18, 19 ничего не ем. Но, увы сбросила только 2,5 кг. и чуть-чуть уменьшился объем. Из побочек, сухость во рту и бессоница.
Ответить с цитированием
  #14  
Непрочитано 21.07.2010, 23:00
Аватар для Galina87
Galina87 Galina87 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2010
Сообщений: 1
По умолчанию

Я пила Меридию 3 года назад. Сначала хотела купить Линдаксу, но подруга отговорила, типа Меридиа дороже, значит круче. Помню, утром и днем вроде ничего, есть не хотелось - зато к вечеру такой жор просыпался - что пол-холодильника сметала))). Подруга сказала что надо перенести время приёма на вечер - все равно не помогло! В итоге за 2 месяца плюс 4 кг! Пришлось в спортзал, ограничить питание - и сейчас у меня идеальный вес безо всяких таблеток!
Ответить с цитированием
  #15  
Непрочитано 02.09.2010, 23:33
Аватар для eva-79
eva-79 eva-79 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 29.08.2010
Сообщений: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хитя Посмотреть сообщение
А мне врач говорила, что из трех препаратов: меридии, линдаксы и редуксина, все же лучше брать оригинал - Меридию, у остальных больше примесей и хуже технология производства якобы. Но может быть всем по-разному, мне вот мерида помогла в итоге пересмотреть мое питание, вес достаточно долго держится, так что если есть показания и врач назначает, то почему бы и нет.
Да какая разница!Они все опасные, Сибутрамин он и в Африке Сибутрамин!! Может вам и повезло, но далеко не все хорошо Меридию переносят. Моей сестре например очень плохо было - сердце болело, проблемы с сосудами начались, от головных болей мучалалась. Потом еще лечилась.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:19.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.