вода - Страница 2 - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Правильное питание и оздоровление > Что вредно, что полезно?

Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Непрочитано 04.01.2010, 17:01
Аватар для Aleksa56
Aleksa56 Aleksa56 вне форума
Конкурсант
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Архангельская область
Сообщений: 6
Записей в дневнике: 81
По умолчанию

Мне, я так поняла по своим ощущениям, именно вода стала первым ключиком для открытия двери -похудение.Пью ее теплой, начиная с утра.Потом перекус, затем вода и т.д. Перерывы между водой и едой не менее 30 минут.Да здравствует водичка- мой волшебный ключик!!!
Ответить с цитированием
  #12  
Непрочитано 13.10.2010, 12:32
Apple Apple вне форума
Новичок
 
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 5
По умолчанию

После тренировки, когда интенсивно выделяется пот тело впитывает как губка воду. Можно к тому же простудится. Рекомендуют профессионалы пить не раньше чем через 10 минут после тренировки
Ответить с цитированием
  #13  
Непрочитано 30.07.2012, 23:57
Наташа68reg Наташа68reg вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.07.2012
Сообщений: 14
По умолчанию

на самом деле зависит от вида спорта, которым вы занимаетесь
Ответить с цитированием
  #14  
Непрочитано 06.08.2012, 06:22
Евгеша Евгеша вне форума
Новичок
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Saratov
Сообщений: 25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игрица Посмотреть сообщение
Около года назад прочла книгу Масару Эмото "Тайная жизнь воды". Была поражена... Может, кто-нибудь видел по телеку - была передача про воду, там показывали такие кристаллики, на снежинки похожие. Снежинки все разные, но есть абсолютно правильные по форме и "снежинки"-коряги. Это показывает структуру водички. Вобщем, в двух словах не расскажешь. Если встретите эту книжку - прочтите, не пожалеете.

Там, конечно, речь шла больше о дистилированной воде, но даже обычную воду из-под крана или фильтра можно улучшить самостоятельно, я в этом уверена!
дистилированная вода неполезна вообще, это мертвая вода
__________________
Люблю весь мир, люблю себя, люблю бродить по переулкам...
Ответить с цитированием
  #15  
Непрочитано 06.08.2012, 06:23
Евгеша Евгеша вне форума
Новичок
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Saratov
Сообщений: 25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dasha Посмотреть сообщение
Чем больше мы пьем,тем быстрее работает обмен вещ-в! На кг массы тела необходимо потреблять не меньше 30 мл воды в день!!!Я покупаю столовую воду в аптеке или минеральную в магазинах и стараюсь пить только такую. Часто чувство жажды мы принимаем за голод и в рез-те съедаем лишнее. Попробуйте прежде чем положить что-то в рот выпить водички. Вода вообще отлично помогает справиться с чувством голода. Во время трен-ки также необходимо пить воду-ведь наш организм в первую очередь теряет драгоценную влагу,а не жир А чтобы не накапливалась лишняя жидкость,если таковое возможно,поменьше соли кушать Как только вес во время диеты вдруг перестает падать и нагрузки не помогают,мой тренер советует пить еще больше воды и менять режим трен-к.
все верно пишете, только не 30, а 20 мл. на кг. массы тела
__________________
Люблю весь мир, люблю себя, люблю бродить по переулкам...
Ответить с цитированием
  #16  
Непрочитано 06.08.2012, 06:25
Евгеша Евгеша вне форума
Новичок
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Saratov
Сообщений: 25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dasha Посмотреть сообщение
Я раньше тоже думала,что глупость пить воду если хочешь кушать...Ан нет, употребление воды при чувстве голода очень спасает от переедания!Кстати водичка Донат магний вообще супер справляется с сией задачей. Выпивая ее до приема пищи я съедаю меньше порцию
по мне, так любая вода спасает от переедания. Часть желудка уже занята становится водой
__________________
Люблю весь мир, люблю себя, люблю бродить по переулкам...
Ответить с цитированием
  #17  
Непрочитано 30.08.2012, 14:34
Евгеша Евгеша вне форума
Новичок
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Saratov
Сообщений: 25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от poul Посмотреть сообщение
Hello there are lot of benefit of water now we talk about water drink 1 to 8 glass a day minimum this is good for health loss weight water control your blood pressure.
а теперь по-русски))
__________________
Люблю весь мир, люблю себя, люблю бродить по переулкам...
Ответить с цитированием
  #18  
Непрочитано 25.09.2012, 13:46
Аврора579 Аврора579 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 25.09.2012
Сообщений: 7
По умолчанию Какую воду пить?

Хотела поделится своими знаниями на тему фильтрации воды. Министерством здравоохранения РФ, выпустившил в 2002 году информационное пособие тиражом аж 300 экземпляров (!!!): "Питьевая вода и здоровье населения". В нем шла речь о Галогенсодержащем соединение - хлороформе. Он был впервые обнаружен в 1974 году в США после первичного хлорирования воды до 54 мкг/л, после прохождения через отстойники содержание увеличивалось до двух раз, что обусловлено дальнейшим взаимодействием хлора с органическими веществами, при фильтрации воды наблюдается дальнейшее нарастание количества хлороформа до 164 мкг/л.
Хлороформ оказывает неблагоприятное влияние на генетический аппарат половых клеток, вызывает развитие злокачественных новообразований. В 76 округах США подтверждено появление различных форм рака в зависимости от концентрации хлороформа в питьевой воде. Установлена связь между смертностью от рака мочевого пузыря, прямой кишки и хлороформом в питьевой воде.
Поэтому не экономьте на себе, готовьте на артезианской воде. Потом же сами потратите больше на лекарства.
Вообще в Европе уже нигде не осталось практики хлорирования воды для ее очистки. Вот только до России все доходит больно долго...
Ответить с цитированием
  #19  
Непрочитано 09.10.2012, 13:10
AnNov AnNov вне форума
Новичок
 
Регистрация: 09.10.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 4
По умолчанию

ПО утрам пью теплую воду с соком половины лимона и ложкой меда! Во первых отлично помогает проснутся, а если пить этот коктейль в течении дня можно хорошо похудеть!
А вообще чем больше воды выпиваешь, тем здоровее будешь! В Европе, например в Германии, вообще помешаны на этом! Там выпивают по три литра воды в день!
Ответить с цитированием
  #20  
Непрочитано 14.03.2013, 18:27
Аватар для Korolyok
Korolyok Korolyok вне форума
Новичок
 
Регистрация: 14.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 6
По умолчанию

Я почему именно теплую? Если холодную пить то что, эффекта не будет?
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:08.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.