Пищевая добавка Energy Diet - Страница 4 - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Различные способы снижения веса > БАДы, таблетки

Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Непрочитано 25.04.2012, 22:51
darynka darynka вне форума
Новичок
 
Регистрация: 25.04.2012
Сообщений: 1
По умолчанию

Мое мнение все добавки это вред для организма. Почитайте внимательно состав этой добавки, похожа на сухое молоко , только вреднее. Почитайте здесь более подробно http://ecodiet.ru/diety/energy_diet.html .
Ответить с цитированием
  #32  
Непрочитано 07.05.2012, 14:24
Дмитрий Донской Дмитрий Донской вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2012
Сообщений: 1
По умолчанию

Здравствуйте. Знаете многие говорят да бред, не попробовав сами! не Правда ли? У меня по роду деятельности пришлось сидеть на стуле 3 года без движения отъедаться. И со стройного пацана превратился в свинью. Как это не прискорбно при росте 178см 95 кг Это много. Но вот попало мне в руки случайно ЕД. Многие как и я сам сказал. Да куда так гнать 1600р за 450г непонятно чего. Но я ошибся ведь это лучшее что я попробовал. Сидеть на диете это не по мне и став просто заменять 1-ю неделю ужин ЕД было очень тяжело, но терпимо. Потом начал завтрак заменять днём нормально покушать можно, правда вообще никакого мучного и соответственно вечер ЕД. И ко всему прочему достал всё железо ( штангу, гантели, скамью для пресса купил ) В общем занялся собой по полной. Верить или нет решать вам. Но я реально потерял 13 кг. Было катастрофически трудно но ушёл вес. Но тут я заметил то к чему я собственно не стремился! Все друзья начали говорить дословно " Что то с тобой не так " Похудел? да! но дело оказалось не в этом стал выглядеть по другому. Цвет кожи изменился. Лично сам себя стал чувствовать хорошо. Я не мог нормально просыпаться на работу. Сейчас встаю как не в чём не бывало. В общем ЭД того стоит. И если мам тяжело первое время потерпите всё приходит со временем. Я через недели 3 это ощутил. Так что это очень хорошая штука. И ещё. Не забывайте это не средство для похудения это еда. Не мясо с картофаном как вы привыкли но еда. Так что удачи вам в ваших начинаниях и успехах.
Ответить с цитированием
  #33  
Непрочитано 07.06.2012, 11:09
Мила456 Мила456 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 3
По умолчанию energy diet

Я даже и не знала, что эта компания так популярна! я в контакте подписана на их страничку, иногда читаю их новости, интересно, особенно про всякие поездки

Последний раз редактировалось Мила456; 08.06.2012 в 05:41.
Ответить с цитированием
  #34  
Непрочитано 13.06.2012, 12:30
Anutalin Anutalin вне форума
Новичок
 
Регистрация: 13.06.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1
По умолчанию

Сегодня уже писала на одном форуме свое мнение. Насчет вреда не знаю, я неприятных ощущений каких-то не замечала. Наоборот пишут, что он полезный, нормализует обмен веществ и все такое.
Я пробовала. После родов сильно поправилась, и в то время разные методы начала пробовать, в том числе и Energy Diet. Не знаю, что именно мне помогло - я совмещала с фитнесом(дома делала, сама). Мне понравилось, чувство сытости дает, то есть не лезешь на стенку от голода, как при других диетах, вкусно и как-то бодро себя чувствуешь. И похудела при этом довольно быстро. Заказывала через интернет, доставляли прямо на дом, за что я очень благодарна - с ребенком же не больно-то куда-то из дома выйдешь.
Ответить с цитированием
  #35  
Непрочитано 14.06.2012, 05:33
skazka.pol skazka.pol вне форума
Новичок
 
Регистрация: 14.06.2012
Сообщений: 2
По умолчанию энерджи диет, в контакте

Цитата:
Сообщение от Мила456 Посмотреть сообщение
Я даже и не знала, что эта компания так популярна! я в контакте подписана на их страничку, иногда читаю их новости, интересно, особенно про всякие поездки
а как группа называется?я что-то не могу ее найти. дайте ссылку, плиз!
Ответить с цитированием
  #36  
Непрочитано 14.06.2012, 16:49
Аватар для SokolRoma
SokolRoma SokolRoma вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.06.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 2
Отправить сообщение для SokolRoma с помощью ICQ
По умолчанию Пищевая добавка Energy Diet

Пищевая добавка - пищевые добавки подробная характеристика
Ответить с цитированием
  #37  
Непрочитано 15.06.2012, 06:30
Мила456 Мила456 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skazka.pol Посмотреть сообщение
а как группа называется?я что-то не могу ее найти. дайте ссылку, плиз!
Да я уже давала ссылку, но видимо нельзя, попробую еще раз вот http://vk.com/club32813710 группа называется NL International, там много всего интересного!
Ответить с цитированием
  #38  
Непрочитано 22.06.2012, 13:53
skazka.pol skazka.pol вне форума
Новичок
 
Регистрация: 14.06.2012
Сообщений: 2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мила456 Посмотреть сообщение
Да я уже давала ссылку, но видимо нельзя, попробую еще раз вот http://vk.com/club32813710 группа называется NL International, там много всего интересного!
Спасибо, Мила!!!
Ответить с цитированием
  #39  
Непрочитано 20.08.2012, 11:13
Евгений Сергеевич Евгений Сергеевич вне форума
Новичок
 
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 1
Exclamation Уважаемые админы

Огромная просьба к администрации, не позволяйте вводить в заблуждение участников форума.
Поменяйте название темы.

ED - это НЕ ПИЩЕВАЯ ДОБАВКА.
Это - высокотехнологичный функциональный комплекс питания.

Это очень длинно, напишите просто Название, хотя бы, без фразы "Добавка". Например "коктейлем" там обзовите, банкой, порошком, как угодно.

Меня коробит, когда мой любимый продукт, которому я жизнь посветил, просто не правильно не только позиционируют, но и вообще не знают что это.

А к создателю темы - вопрос. Кто Вам сказал, что это добавка? Какой менеджер? Скажите фамилию, имя. Этот человек нас губит, распространяя ложную информацию. Он вводит в заблуждение потребителей. Необходимо с ним поговорить, наставить, так сказать, на путь истинный

Последний раз редактировалось Евгений Сергеевич; 20.08.2012 в 11:16.
Ответить с цитированием
  #40  
Непрочитано 29.11.2012, 11:16
Priyanka Priyanka вне форума
Новичок
 
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 1
По умолчанию Энерджи

Всем доброго времени суток!
Пью коктейли уже 2 недели - результат удивительный. Во-первых, ушла усталость. Во-вторых, тяжесть в животе. В-третьих, я похудела на 4 кг))
Кто-нибудь пробовал выпекать хлеб?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:46.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.