Подтяжка живота и бёдер. - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Личный опыт > Моя история похудения

Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Непрочитано 05.06.2010, 22:29
Indiga Indiga вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.06.2010
Сообщений: 1
Thumbs up Подтяжка живота и бёдер.

Хочу поделиться радостью! Я перепробовала все способы похудения, диеты, таблетки, массажи, упражнения. Ничего не помогало! И я решилась на подтяжку живота и бёдер . Знаете, помогло! Результат потрясающий! Похудела сразу на 5 кг. и никакого целлюлита! Супер!

Последний раз редактировалось admin; 09.02.2012 в 13:48.
Ответить с цитированием
  #2  
Непрочитано 29.01.2012, 15:33
Аватар для Виктория2011
Виктория2011 Виктория2011 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 21.01.2012
Сообщений: 6
По умолчанию Укрепить ягодицы с помощью танцев!

Девчонки, спешу поделиться впечатлениями и, конечно же, вас поддержать!=) Собралась активно худеть и очень ответственно подошла к этому вопросу. Но ни одна диета не помогала. Весила 68 кг, сбросить никак не удавалось, а если и удавалось, то ненадолго - килограммы возвращались в один миг. Тут с подругой записались на танцы, результат не заставил себя долго ждать! Ходим сейчас на уроки Lady Style и танец живота, похудели уже очень хорошо=))) Вообще, после занятий настроение прям поднимается! Обстановка очень уютная, и душ есть, и солярий, всё, что нужно. Мы ходим в студию "Пляж", на Новоизмайловском. Вот их тел.: 961 76 54. Очень советую, не пожалеете, ибо диеты без физической нагрузки совершенно бесполезны. Все в ваших руках!!!
Ответить с цитированием
  #3  
Непрочитано 09.02.2012, 10:31
Аватар для TamaraKo
TamaraKo TamaraKo вне форума
Новичок
 
Регистрация: 04.02.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 12
Отправить сообщение для TamaraKo с помощью ICQ
По умолчанию Подтяжка живота и бёдер

Всем привет. Кто подскажет, хочу сбросить жир с живота вешу 90, хочу весить 80-85. Сейчас усиленно качаю пресс каждый день. Каким образом мне достичь поставленного результата, если мне нельзя ходить в качалку, и бегать из -за здоровья, могу только, сидеть на какой либо диете, и качать пресс, ну и ходить.

Кто может посоветовать эффективную программу, кач прессадиета, ну и там ходьба может быть. Скиньте пожалуйста эту программу, и меню диеты, если не трудно, жду ответа, заранее благодарен.
__________________
Предательство уже указывает на любовь. Нельзя предать знакомого.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:30.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.