|
#1
|
||||
|
||||
![]()
Здравствуйте, думаю, через 2 недели нужно переходить на более щадящий этап, как рекомендует Аткинс. Вашему организму категорически не хватает витамина С. Принимайте аскорбинку или ягоды, помидоры, перец болгарский, любую капусту (в белокочанной меньше всего), зеленый лук (они низкоуглеводны). Источники почти без углеводов - шиповник (отвар без сахара), хрен, печень, кумыс.
|
#2
|
||||
|
||||
![]()
большое спасибо за подсказку. Я люблю плавленный сыр. Можно ли его есть? нет ли там скрытого сахара?
|
#3
|
||||
|
||||
![]()
Нет, сахара нет. Просто всегда смотрите состав - сколько в продукте углеводов. И учитывайте их в рационе.
|
#4
|
||||
|
||||
![]()
Все, начались проблемы со стулом
![]() Раз в два дня, с трудом ![]() Что можете посоветовать? я в прошлый раз из-за этого бросила диету. Но я не хочу в этот раз бросать, так как пошло уже похудание во всю и я знаю, что мне больше не чего не поможет , только эта диета Пью кипяток по утрам, на тощак. Воды то же пью много, не помогает(( |
#5
|
|||
|
|||
![]()
на тощак 1 st.lozhku oliv maslo
|
#6
|
||||
|
||||
![]()
Про масло верно, можно любое растительное - оно все равно сразу выйдет, так что разницы нет. Не забывайте про овощи, овощные супы и салаты и просто так - низкокалорийный и низкоуглеводный источник клетчатки. Кроме картофеля и бобовых - в них углеводы, нужно считать. В принципе, белковая пища усваивается почти полностью, поэтому просто мало "отходов".
|