Подборка хороших диет для похудения!! - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Личный опыт > Советы бывалых

Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Непрочитано 07.02.2010, 01:05
vivalavil vivalavil вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 1
Exclamation Подборка хороших диет для похудения!!

Ну, так вот...я сделала подборочку некоторых интересных книг. для вашего удобства запихнула в один файл ( чтоб вам не лазить по интернету и не искать,где скачать) получаете сразу кучу признаных методик. Буду рада,если мои старания не останутся незамеченными и мне хватит вашего "спасибо"




Название: Как похудеть не отходя от жизни
Автор: Денисов-Мельников В.В.
Год выпуска: 2008
Издательство: Феникс
Серия: Территория женщины
ISBN: 978-5-222-13547-1
Формат: PDF
Размер: 3 Mb
Качество: Отличное
Количество страниц: 159
Жанр: Медицина и здоровье
Описание:
Книга, в первую очередь, будет интересна женщинам, которые хотят хорошо выглядеть и быть красивыми.
В книге представлены не только ценная информация о том, как похудеть и быть красивой, но и много историй, рассказов, размышлений читательниц сайта Красотуля.ру. На страницах книги рассматриваются вопросы психологии питания, лишнего веса, красоты.
Истории успехов вдохновят читательниц и наглядно продемонстрируют, что позаботиться о своем теле можно, не прибегая к таблеткам, диетам и прочим самоистязаниям.
Данная книга не является учебником по медицине. Все рекомендации должны быть согласованны с лечащим врачом.









Книга: Что бы такого съесть, чтобы похудеть
Автор: Татьяна Черма
Издательство: СПб.: Невский проспект, Вектор
Страниц: 155/79
Формат: DJVU
Размер: 39.46Мб
Качество: Нормальное
Язык: Русский
Жанр: похудение
Год издания: 2007
ISBN: 5-9684-0566-X

Эта уникальная книга на самом деле написана не только о том, как похудеть, но и о том, как научиться понимать свое тело, как привести свой организм в оптимальное состояние, как поладить, наконец, с миром и перестать дергаться по пустякам. А значит, несмотря на название, она с успехом может помочь поправиться тем, кто считает себя слишком худым, и улучшить здоровье людям, вполне довольным своим весом. Каждому по силам, создать прекрасное тело, в котором есть все необходимое, и нет ничего лишнего. Это просто! И дешево!






Книга: Как похудеть и сохранить стройность? Методики, проверенные практикой
Автор: А.Бобровский, М.Гаврилов, С.Дремов
Издательство: С-Пт.: "Невский проспект"
Формат: DJVU
Размер: 38,3 Мб
Качество: Отличное
Язык: Русский
Жанр: Медицина и здоровье
Год издания: 2006

На эти и другие вопросы дает ответы новая книга авторов "Как победить аппетит", психотерапевтов, посвятивших годы исследованиям проблем появления и возвращения лишнего веса.
Данная книга не является учебником по медицине. Все рекомендации должны быть согласованны с лечащим врачом

Название: Идеальная фигура за 15 минут в день. Лучшая современная программа похудения и обретения стройности
Автор: Александр Невский
Издательство: АСТ
Страниц: 192
Формат: RTF
Размер: 10,64 Мб
Качество: Отличное
Язык: Русский
Год издания: 2009
ISBN: 978-5-17-059636-2

Каждая представительница слабого пола грезит иметь хорошую фигуру. Но как найти время на занятия спортом, ежели необходимо успеть и на работу, и в торговый центр, и накормить семью, а также поспать? Теперь вы можете быть стройнее и спортивнее всего за 20-30 мин в сутки без разницы от того, где вы готовы трениться - дома или же в спортивном зале.

В собственной книжке столь легендарный бодибилдер, артист и сторонник здорового стиля жизни Александр Невский рассказываетет о различных типах дамских фигур и специально приводит лучшие упражнения, которые исполняют легендарные голливудские красавицы, в том числе Шэрон Стоун, Кармен Электра, Холли Берри, Джулия Роберте, и прочие.




Книга: Легкий путь к стройности
Автор: Маргарита Королева
Издательство: Астрель-СПб
Страниц: 200
Формат: PDF
Размер: 26.64 MB
Качество: Отличное
Язык: Русский
Год издания: 2009

Маргарита Королева - кандидат медицинских наук, руководитель клиники эстетической медицины, диетолог, физиотерапевт, дерматокосметолог, мезотерапевт. Вопросами снижения веса и нехирургическим моделированием фигуры занимается 19 лет.
Ее авторская программа снижения веса позволяет не просто избавиться от лишних килограммов, но и сохранить достигнутый результат навсегда. Эффективность своей методики она доказала на личном опыте: после вторых родов сбросила 30 кг.
Система коррекции фигуры Маргариты Королевой уже многие годы пользуется популярностью у бизнесменов, политиков, а также звезд отечественного шоубизнеса, среди них - Николай Басков, Филипп Киркоров, Надежда Бабкина, Жанна Фриске, Валерия, Наташа Королева, Анита Цой, Роман Трахтенберг и другие.
Теперь программа стройности Маргариты Королевой доступна и вам.


Книга: Эффективная программа похудения за 7 дней
Автор: М. Гаврилов, С. Дремов, А. Бобровский
Издательство: Невский проспект
Страниц: 123
Формат: DJVU
Размер: 22.6 Мб
Качество: Отличное
Язык: Русский
Год издания: 2006
ISBN: 5-94371-974-1

Тщательно разработанная методика, рассчитанная на неделю занятий, поможет справиться с пищевой зависимостью, подрывающей ваше здоровье, и навсегда избавиться от лишнего веса.



ССЫЛКА ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ ФАЙЛА: http://depositfiles.com/files/has3w59m4
Ответить с цитированием
  #2  
Непрочитано 20.02.2010, 22:33
Аватар для Игрица
Игрица Игрица вне форума
Конкурсант
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 106
Записей в дневнике: 245
Отправить сообщение для Игрица с помощью ICQ
По умолчанию

Спасибо за интересную подборку, только у меня не получается скачать с депозитов.

Если не сложно, сможете выложить ссылку на другой файлообменник?
или даже просто на имейл vickfrei@mail.ru.

Буду очень благодарна
__________________




-Вы любите Кафку?
-Конефно, офобенно грефневую.
Ответить с цитированием
  #3  
Непрочитано 08.05.2010, 10:01
Аватар для Vasiliza
Vasiliza Vasiliza вне форума
Новичок
 
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 14
Записей в дневнике: 12
Thumbs up

Я тоже вела дневник на красотуле, похудела на 22 кг. Там действительно много ценных советов и рекомендаций-)
__________________
Ответить с цитированием
  #4  
Непрочитано 06.06.2010, 21:52
Таяяя Таяяя вне форума
Новичок
 
Регистрация: 06.06.2010
Сообщений: 1
По умолчанию

Я много разных диет перепробовала, одни помогают но плохо, другие и вовсе нерезультативны. А потом нашла свою. Ее искать нужно по типу фигуры. Тут написано как http://edamka.ru/publ/o_drugikh_diet...ury/19-1-0-126 . У меня например, тиреоидный тип фигуры и я подбирала спецальные продукты. Попробуйте и Вы!
Ответить с цитированием
  #5  
Непрочитано 15.01.2012, 22:22
Наталья Рев Наталья Рев вне форума
Новичок
 
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2
По умолчанию

Большое спасибо, скачала, уже читаю!!! Вы молодчинка!!!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:08.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.