На кремлевскую диету вместе - Страница 7 - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Личный опыт > Давайте худеть вместе!

Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Непрочитано 03.06.2008, 11:24
Кристенок Кристенок вне форума
Новичок
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 3
Записей в дневнике: 4
По умолчанию

я сижу на диете 1 неделюсказать честно вроде сначало было легко но я ужасная сладкоежка сегодня уже дело подходило к концу как наткнулась на твои записи не представляешь почитало помогло от сладкого оттянуло пиши побольше твои рассказы помогают
Ответить с цитированием
  #62  
Непрочитано 10.09.2008, 21:51
Milaya Osoba Milaya Osoba вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 1
По умолчанию

Здравствуйте,меня зовут Дарья.У меня никогда не было проблем с лишним весом,но после родов я словно стал другим человеком...буд-то тело было не моё...Мне приходилось во всём себе отказывать!Потому что любые лакомства и вкусности тут же прибавляли мне в весе!
Что я сделала!Для начала я перестала есть за компьютером(и даже перекусывать).Дело в том что я на работе всегда за компьютером и такие перекусы просто стали привычкой!Было тяжело но я справилась.Далее я начала бегать по утрам(вернее не далее а это было дополнением к тому правилу которое я для себя установила).Бегала по 10 -15 мин не больше...
Следующий шаг-кремлёвская диета.
Используя эти шаги я за 3 месяца убрала 10 кг и стала куколкой)))
Думаю мои советы будут полезны и вам.

Эффективные диеты
Кремлевская диета
Эту диету называют ещё диетой американских астронавтов. Основной принцип диеты это отказ от сладких, мучных, картофельных блюд, хлеба, риса. Когда поступление углеводов в организм резко ограничивается, он начинает расходовать внутренние запасы энергии, которые находятся в жировых отложениях. В результате чего даже употребление неограниченного количества мяса не тормозит процесс похудения. При соблюдении диеты в 40 у.е.(количество углеводов в пищи) можно похудеть за 8 дней на 5-6 кг.
Японская диета
Диета гарантирует очень быстрое снижение веса: 7-8 кг за две недели. Самое главное в японской диете - точно соблюдать рацион по дням и не путать последовательность дней, использовать только продукты, указанные в диете и пить ежедневно большое количество кипяченой или минеральной воды (не менее 1,5 литров). Во время соблюдения японской диеты в течение 14 дней нельзя употреблять сахар, соль, алкоголь, мучные и кондитерские изделия.
Гречневая диета
На этой диете довольно легко можно сбросить 7-12 кг за неделю или две. Гречка дает сытость и одновременно очищение организма. Эта диета очень проста, не требует больших финансовых затрат, не мучает нас голодом и действительно вызывает ощутимое снижение веса. Помимо неограниченного количества гречневой каши, можно выпивать 1 литр кефира и съедать одно яблоко в сутки.
Диеты по группе крови
По мнению американского врача Питера Д"Адамо, разработавшего диету по группе крови, питание в соответствии с типом крови обеспечивает очищение организма от токсичных веществ, улучшает пищеварение и работу внутренних органов и, тем самым, делает диету эффективной для похудения. Положительные стороны диеты по группе крови состоят в том, что она, фактически, не означает отказ от каких-либо продуктов питания, а подразумевает их перераспределение в рационе в соответствии с принципом полезности для организма. Эта диета особенно эффективна для тех, кто плохо умеет ограничивать себя в объёме и разнообразии пищи.
Кефирная диета
Диета очень эффективна и потому популярна! Некоторые, придерживаясь этой диеты, умудрялись потерять до 9 килограмм. Используя такую диету, можно очень быстро похудеть. Но обратите внимание на то, что можно быстро и набрать. Если при этом продержаться два-три дня так, потом позволить себе еду (в разумных пределах: например обезжиренные йогурты или твороги, цветную капусту с рыбой или мясом, сырники из обезжиренного творога без сахара) в течение 1-2 два дней и опять только кефир, то можно легко сбросить за 2 недели 5-6 кг.
Диета Ларисы Долиной
Продолжительность диеты Долиной - 7 дней. В основу диеты входит каждодневное употребление пол-литра кефира, кроме шестого дня. Вообще-то эту диету правильнее называть "диета доктора Сайкова", по имени ее разработчика. А название "диета Ларисы Долиной" появилось потому, что, по слухам, именно с помощью этой диеты похудела знаменитая певица. Если придерживаться диеты 14 дней, то можно добиться потери веса до 9 кг.
Диета Кима Протасова
Самая популярная диета. Длительность диеты – 5 недель. В первые две недели разрешается без ограничений, в любом количестве и в любое время суток употреблять сырые овощи (преимущественно некрахмалистые), сыры, йогурты и кефир жирностью не более 5%. В течение дня можно съесть одно вареное яйцо и три зеленых яблока, не менее 1,5 литров минеральной воды. Начиная с третьей недели в рацион добавляется до 200 грамм нежирного мяса, птицы или рыбы, несколько сократив потребление сыров, йогурта и кефира.
Рисовая диета
Сидеть на данной диете нужно минимум 3 дня, а максимум - 2 недели. За три дня уходит 1 кг, за неделю - 3 кг. Обратите внимание на то, что рис потребуется неочищенный. Между приёмами пищи можно пить минералку, зелёный чай или настой трав, а также свежевыжатые соки. И последнее: в 100 г варёного риса содержится всего 109 ккал, так что, ешьте на здоровье и худейте.
Белковая диета
Диета поможет вам сбросить за две недели от 3 до 8 килограммов, а если запастись терпением и силой воли то за 25 дней 10-12 кг. Белковая диета построена по принципу белкового питания - много мяса и рыбы. Овощи и фрукты тоже присутствуют, но их количество не уравновешивают количество белков, а значит, организм получает мало углеводов. Самое главное в белковой диете - необходимое соблюдение точной последовательности. И не путайте дни, так как только в этом случае происходит изменение обмена веществ.
Диета Маргариты Королевой
Эта диета составлена самым популярным московским диетологом – Маргаритой Королевой. По ее методике худели многие звезды шоу-бизнеса. Диета рассчитана на 9 дней и разбита на 3 группы по 3 дня – рисовые, куриные и овощные. Фактически девятидневная диета Маргариты Королевой - это три подряд идущих трехдневных монодиеты. Причем основанных, что важно, на совершенно разных продуктах. Рис, употребляемый в первые три дня, продукт углеводистый, куриное мясо - прекрасный источник белка, а овощи, которыми диета Королевой предписывает питаться последние три дня, богаты витаминами и клетчаткой.
Диета Аткинса
Занимает достойное место среди современных диет метод. Является основой всем нам известной кремлёвской диеты. "Голодающие" могут ни в чём себе не отказывать, например, изо дня в день съедать по целой курице. Эта низкоуглеводная диета до сих пор считается одной их наиболее результативных. Суть её в том, что Вы отказываетесь от овощей, фруктов, каш и хлеба, которые занимают в рационе питания взрослого человека не последнее место. Зато можете без ограничений есть мясо, рыбу, сыр, пить свежее молоко, жирные сливки - и при этом не набирать вес.
__________________
Ответить с цитированием
  #63  
Непрочитано 10.12.2008, 19:53
Аватар для 789123
789123 789123 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 6
По умолчанию

На кремлевке больше никто не худеет что-ли . Я смотрю давненько никого не было в этой теме. А жаль.
__________________
Ответить с цитированием
  #64  
Непрочитано 08.10.2009, 05:53
Катерина 27 Катерина 27 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.10.2009
Сообщений: 2
Записей в дневнике: 2
По умолчанию

Принимайте в свои ряды! За 3 три года семейной жизни набрала 15 кг. Помогите!!!! Расскажите о результатах (кто сидел) Очень мотивирует!
Ответить с цитированием
  #65  
Непрочитано 11.10.2009, 19:10
toma-80 toma-80 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 1
По умолчанию

Всем привет!Очень хочеться похудеть,рада что я не одна.С завтрашнего дня я сажусь на КД.Пожелайте мне удачи.О результатах буду писать.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:13.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.