Кремлевская диета - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Диеты и методики похудения > Низкоуглеводные диеты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Непрочитано 25.09.2007, 22:43
Аватар для LisenOK
LisenOK LisenOK вне форума
Старожил
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 122
По умолчанию Кремлевская диета

что вы думаете о кремлевской диете? говорят, она не всем подходит. вот, думаю, стоит или не стоит ее пробовать...
Ответить с цитированием
  #2  
Непрочитано 25.09.2007, 22:46
Аватар для admin
admin admin вне форума
Администратор
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 180
Записей в дневнике: 13
По умолчанию О кремлевке

С подробным описанием Кремлевской диеты вы можете ознакомиться у нас на сайте http://www.dieta.ru/kremlindiet/
Ответить с цитированием
  #3  
Непрочитано 27.09.2007, 00:58
Аватар для admin
admin admin вне форума
Администратор
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 180
Записей в дневнике: 13
По умолчанию А болячек нет?

Многим Кремлевская диета помогает, когда другие диеты остаются бессильны. Правда, диетологи до сих пор спорят о безопасности низкоуглеводных диет. Но в последнее время появляется все больше результатов клинических испытаний, подтверждающих безопасность и даже полезность таких диет при краткосрочном использовании (до полугода). Поэтому вы вполне можете попробовать, если не имеете серьезных хронических заболеваний.
Ответить с цитированием
  #4  
Непрочитано 27.09.2007, 16:03
Аватар для LisenOK
LisenOK LisenOK вне форума
Старожил
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 122
По умолчанию Спасибо за информацию

Почитала про низкоуглеводные диеты, очень интересно. Наверное начну кремлевскую диету с понедельника. Как всегда, главное решиться.
Ответить с цитированием
  #5  
Непрочитано 03.10.2007, 00:50
sobchak sobchak вне форума
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2007
Сообщений: 4
По умолчанию

Моя коллега на работе хорошо похудела на кремлевской диете, килограмм на 25. Вся была такая счастливая. Правда, через несколько месяцев вес вернулся, и по-моему, она даже стала толще, чем до диеты. Наверное, она что-то делала неправильно.
Ответить с цитированием
  #6  
Непрочитано 03.10.2007, 02:16
Аватар для admin
admin admin вне форума
Администратор
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 180
Записей в дневнике: 13
По умолчанию Знаем-знаем, что она делала неправильно

Похудеть - это только полдела. Важно сохранить результаты. 25 кг не шутка, худой организм расходует намного меньше калорий, значит, вернувшись к привычной калорийности вы наберете привычный вес. Лучше всего в этом случае заниматься спортом для дополнительного расхода энергии. Плюс дробное питание малыми порциями, что сократит размер желудка и снизит голод (с самого начала диеты). И конечно не стоит увлекаться пирожными, пивом и другими калорийными продуктами, которыми ваша коллега возможно начала злоупотреблять после длительного диетического перерыва.
Ответить с цитированием
  #7  
Непрочитано 25.01.2008, 15:59
newalias newalias вне форума
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 11
Exclamation

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
... диетологи до сих пор спорят о безопасности низкоуглеводных диет....вы вполне можете попробовать, если не имеете серьезных хронических заболеваний.
по личному опыту могу сказать, что у вас обязательно появятся такие заболевания, если вы решите "сесть" на кремлёвскую диету. Просто те, кто помоложе, заметят что у них появились проблемы со здоровьем позже, чем те, кто по возрасту старше. Похудеть-то вы похудеете, но потом до-о-лго будете лечиться! А вот если хотите и сбросить лишние килограммы, и сохранить здоровье, обратитесь к настоящему профи. О таком можете почитать здесь: http://www.dieta.ru/forum/showthread.php?p=633#post633

Последний раз редактировалось newalias; 26.01.2008 в 10:31.
Ответить с цитированием
  #8  
Непрочитано 25.01.2008, 21:11
LUNA LUNA вне форума
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 1
По умолчанию

Вот моя непридуманная история - о Кремлевке.
Сидела на ней дважды. Я очень люблю мясо, сыр, рыбу и т.д. Подсчитывать калории ненавижу. Прочитала много литературы, нарисовала себе таблицу по очкам(получилась целая простыня), повесила её на кухне. Начала.
Первые дни - просто замечательно. Яйца, колбаска, майонез, сыр любой, жиры можно не ограничивать - чудо, просто находка для лакомок. Единственно что мешало - сильный запах и изо рта и , пардон, в туалете... Жесть.
Недели две прошли нормально, я худела!!! Причем быстро. Это воодушевляло еще больше. Правда, я еще пыталась заниматься дома: прыгала по полчаса, делала упражнения и т.д. В общем, результаты были и они были заметны. Постепенно, мне от белковой пищи становилось как-то тоскливо.Белковая пища не просто надоела, а причиняла болезненные ощущения полного растройства организма. Объяснить это не могу. Стала добавлять больше овощей, фруктов. Самочувствие заметно улучшилось. Так я продержалась месяцев 5. По-тихоньку совсем сошла и кроме очевидно запрещенных продуктов(картошка, хлеб, сладости) кушала уже все.
Вторая попытка вернуться на Кремлевку закончилась на третий день. Организм буквально взвыл -"ты ОПЯТЬ?!?!?!" - и не дался себя худеть.
И уже много позже я узнала о большом вреде, который с вами может произойти. Возможно поэтому у меня сейчас прогрессируют проблемы с почками... Думаю, что и кишечник я свой не оздоровила.
Вот только о вреде диеты вы не узнаете на тех сайтах, на которых она рекламируется. А стоит узнать!!! Поищите объективную информацию, не экспериментируйте над собой!
Да, самое важное.
Все последователи низкоуглеводного(белкового) питания однозначно заявляют, что так питаться надо ВСЕГДА. Не обманывайтесь, если если вы думаете посидеть на этой диете пару недель, а потом вернуться к старому питанию. Во первых, вы сразу почуствуете себя плохо. Во-вторых, вес вернется. Сто пудов. Проверено.
Ну и наконец. Если уж вы читаете подобные сайты, значит все-таки вам приходится решать проблемы с весом. Вам все равно рано или поздно прийдется прийти к выводу о том, что искать надо не диету, а менять систему питания, а возможно и образ жизни. Лучше сделать это сейчас.
И есть человек, который реально вам может помочь.
Обращайтесь - Ковальков А.В. Ссылка в предыдущем сообщении.
Даже если это выглядит как реклама - это реально работает. Поверьте старой похудейщице.

Последний раз редактировалось LUNA; 26.01.2008 в 19:20.
Ответить с цитированием
  #9  
Непрочитано 28.01.2008, 13:45
Аватар для LisenOK
LisenOK LisenOK вне форума
Старожил
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 122
По умолчанию

Искала информацию о методике Ковалькова, нашла, что это та же низкоуглеводная диета.

Господа, ну не лукавьте, если вы кремлевку ругаете, то скажите сколько углеводов можно в диете Ковалькова. Или выложите список разрешенных продуктов (или что там у него).

Пока весь ваш ажиотаж вокруг Ковалькова выглядит как беспардонная реклама, уж простите.
Ответить с цитированием
  #10  
Непрочитано 20.10.2007, 14:06
aliona aliona вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.10.2007
Сообщений: 4
Smile

lisenok ya zhivu v Gruzii uzhe 3.5 goda,sama ya iz Rossii.U mehya takoi vopros k tebe ya xozu pohudet na 5 kg.Skolko kg mozhno sbrosit za nedelu,esli v 40 ozkov budet vhodit sahar?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:43.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.