"Вэн-Фэт" - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Различные способы снижения веса > БАДы, таблетки

Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Непрочитано 25.07.2008, 11:54
MaLenka MaLenka вне форума
Новичок
 
Регистрация: 25.07.2008
Сообщений: 3
Exclamation "Вэн-Фэт"

Всем приветик!!! Кто слышал или пробовал "чудо" препарат "Вэн-Фэт" для похудения поделитесь опытом или мнением. К сожалению в инете о нем ни чего нет, только ротация на радио. Но это как-то настораживает.
Ответить с цитированием
  #2  
Непрочитано 19.08.2008, 17:36
Kisa Kisa вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.08.2008
Сообщений: 1
Question

Я сегодня тоже услышала их рекламу по радио.
Рассказывают очень убедительно.
Поделюсь своим опытом: я позвонила по их телефону, и мне там также начали рассказывать об удивительных свойствах этой программы и всего за 2 месяца с сохранение результата.
Цена правда этой программы без скидки - 35 480 руб.
И вот сидела я их и слушала по телефону, а в голове только одна мысль - может просто походить пару раз в неделю на антицеллюлиный массаж?
От него-то уж точно есть эффект, а вот пить дорогую химию (или не совсем химию) как-то я настораживаюсь.
К тому же, они уже и сами заказ оформили на меня, и уже из службы доставки звонили.... что-то уж очень настойчиво взяли прямо в оборот.
Хотя, при этом надо заметить, что я этого не просила делать! А обратилась только с вопросом "что это тако?"

Интересно, кто-нибдуь с этим сталкивался еще?
И какой от этого результат?
Ответить с цитированием
  #3  
Непрочитано 19.08.2008, 23:11
Олесечка Олесечка вне форума
Активист
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 50
Записей в дневнике: 79
По умолчанию

Если честно то мне кажется это просто РАЗВОД! Но это лично мое мнение.
Ответить с цитированием
  #4  
Непрочитано 20.08.2008, 21:46
Аватар для Elel
Elel Elel вне форума
Активист
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 80
Записей в дневнике: 45
По умолчанию

Конечно не стоит вестись на подобный лохотрон.Отсылай подальше "службу доставки".
Ответить с цитированием
  #5  
Непрочитано 22.08.2008, 09:44
MaLenka MaLenka вне форума
Новичок
 
Регистрация: 25.07.2008
Сообщений: 3
По умолчанию

Я тоже звонила, но мне на два месяца сказали курс стоит 20 000, интерестно, для всех разная цена, по поводу того, что очень настойчивы, то это да, мне уже врача там назначили, который будет следить, и какие то сумки холодильники в подарок будут, и еще мне не понравилась некомпетентность их, они прям так расписали, что лишний вес это приговор, и как вообще я еще хожу по улице, хотя лишнего у меня не так мнорго, как они расписали, вообщем, если не куплю их чепуху, то умру. Меня это о-о-очень насторожило. И естественно я отказалась. Кстати спустя месяц они мне опять звонили, и таким наглым голосом, типа "Чо не надумала корова". Так что думаю все это хрень, и в инете про этот препарат, ни где ничего нет. Что тоже очень настораживает.
Ответить с цитированием
  #6  
Непрочитано 29.08.2008, 11:54
vidra vidra вне форума
Новичок
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 1
По умолчанию Вэн фэт

Доборго Вам дня!!!!
Рассказываю про свой опыт. Я услышала рекламу по радио, позвонила, девушки мне на той стороне трубки записали мой номер, и сказали что со мной свяжуться. Потом мне перезвонило лицо кавказзкой национальности, представился профессор ОЛЕГ)))))))))))))!!!!!!!!!!!И началось. Куда вам прислать курьера и т.д. Но цену мне назвали 16 800. Сказал что даже детям можно давать. Знаете когда я с ними начала общаться мой внутренний голос просто кричал неделай этого пожалуйста положи трубу. Ну я послушала свой внутренний голос
Ответить с цитированием
  #7  
Непрочитано 31.08.2008, 13:53
marta marta вне форума
Новичок
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 2
По умолчанию

Всем здравствуйте! Я тоже долгое время слушала по радио о вэн фэт. несколько раз звонила к ним и каждый раз со мной разговаривали разные консультанты. Я долго не решалась купить,потому что не верила. Я замучила дома всех своих домашних, а вдруг меня обманут,потом это дорого.2 августа муж принес мне две коробки вэн фэта и сказал , ты еще полгода будешь доставать - на вот пей.За первую неделю плюсом 700 грамм, была в ужасе, хотела бросить, но потом продолжила - деньги-то уже выброшены,а на сегодняшний день минус 3кг. Так что я довольна, и буду дальше пить у сем назло. Спасибо мужу мому.
Ответить с цитированием
  #8  
Непрочитано 10.09.2008, 10:30
МаргаритаСТ МаргаритаСТ вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Отправить сообщение для МаргаритаСТ с помощью ICQ
По умолчанию Интересно развитие темы..

Добрый день всем!
Тоже раздумываю над приобретением этого "чуда".
Смущает именно настойчивость продавцов и цена. Мне объявили 29000 на 2 месяца. Скинуть хочу 15 кг. Но цель - реально проверить на себе средство - у меня сестра полненькая и похудеть не может. Жизнь ее - это сплошной стресс, и пока она это изменить не может. Для нее препарат стал бы хорошей поддержкой, но только при реальных результатах!
Проверю на себе обязательно, о результатах обязательно напишу!
У кого-нибудь есть уже готовый результат? Ну хотя бы килограмм 10?
А еще очень интересно зависит ли цена от желаемых кг похудания? -)))
Ответить с цитированием
  #9  
Непрочитано 10.09.2008, 10:31
МаргаритаСТ МаргаритаСТ вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Отправить сообщение для МаргаритаСТ с помощью ICQ
По умолчанию

Марта! Очень жду продолжения!
Ответить с цитированием
  #10  
Непрочитано 10.09.2008, 13:37
Alinda Alinda вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 5
По умолчанию Вэн Фэт

Всем привет!Вчера прослушила рекламу на радио Кино ФМ о новом препарате,заинтересовалась,уж очень все познавательно и обстоятельно рассказывали.Сегодня набрала заветный номер,сказали,что перезвонят сами,через час позвонила Ольга Владимировна и во всех подробностях мне рассказала о препарате,разработки США,в продаже с 1990года,исключительно растительный.Сказала,что сама его принимала и при росте172см. с 94кг.похудела до 69кг и вес больше не набирает.Я сказала,что хочу похудеть на 5кг.и она мне предложила только один курс,стоимостью 16800р.плюс какая то баночка с лактобактериями в подарок.Сказала,что в течении всего времени она будет меня консультировать.Очень заманчиво,но как то страшно попасть в лохотрон.Очень хочется узнать мнение тех,кто принимал его.Пишите поподробнее.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:36.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.