Форум по диетам - Катюшка
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано
Рейтинг: 3.03. Голосов: 115.

оклималась к вечеру.

Запись от Катюшка размещена 09.06.2010 в 00:24
Что-то сегодня пробуждение длилось оооочень долго. А точнее, нахождение в сонном состоянии. Спина и бока болели после обруча. Днем поспала с сыном и проснулась уже бодрее, даже погулять вышли по-магазинам. Вечером приняла душ+скраб с морской солью.
Рацион:
завтрак:стакан Сулинки,кофе пол- банана и киргизский пирожок.
обед: щи со сметаной, жаненное яйцо, две соленые помидорки, 2 кусока черного хлеба.
ужин: горсть клубники, ложка отрубей, вода.
Размещено в Без категории
Комментарии 3 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.09. Голосов: 113.

Хмуриться небо.

Запись от Катюшка размещена 07.06.2010 в 09:36
С утра льет дождь. Надо идти на два собеседования с сыном. На зарядку времени нет. А Сулинку выпить забыла. Банан и кофе без сахара. Днем будет супчик, а вечером яблочко.
Я достала обруч (антицелюлитный с пупырашками), а гимнастический мяч стоит посреди комнаты. Вчера в течении дня я несколько раз занималась, да и сыну нравиться. Еще сегодня планирую скрабирование с морской солью и кофейной кашицей.
Размещено в Без категории
Комментарии 4 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.97. Голосов: 136.

Итоги и сравнения.

Запись от Катюшка размещена 06.06.2010 в 01:44
Пролистала свой дневник и порадовалась. начала вести 21 марта с параметрами 90/86/90. Беспорядочным режимом дня, бессонницей, вялостью днем, отечностью в конечностях, раздражительностью. У сына ( который тоже пил со мной на протяжении всего времени, за исключением моего отъезда) была аллергия на продукты и проблемы с кишечником. А еще его сильно укачивало в транспорте.Первый тест выдал вот такие результаты:
Ваш Индекс Массы Тела (22.0) находитcя в пределах нормы. Постарайтесь сохранить этот...
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.01. Голосов: 146.

Постараюсь не пить газировку в большом колличестве...

Запись от Катюшка размещена 06.06.2010 в 00:42
Ну вот спал вздутый живот. И замеры стали гораздо лучше: 86/71/88. Это очень хорошо. теперь надо закрепить результат. Сегодня попробовала Сулинку. Что-то новенькое. А еще я сегодня много ходила.Много пила Доната и Сулинки. Немного занималась на гимнастическом мяче, достала свой обруч с пупырашками от целюлита (правда не крутила). А вот вечером ела драники со сметаной. надо будет попозже еще растяжку сделать.И массаж сделать на проблемную зону с антицелюлитным кремом.
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.99. Голосов: 124.

Муж с работы приехал с Донатом.

Запись от Катюшка размещена 05.06.2010 в 01:15
А завтра привезут заказ из интернет магазина Сулинку. Наконец-то я его поробую. А то все Донат да Донат. Прочитала про типы фигур, оказываеться у меня "Т"-образная. Вот и муж недавно выдал, когда в кино ходили: " Сзади ты как маленький мужчина". А на мне ждинсы висят уже,в общем в старую я не во всю влезаю, а новая - висит на мне. В общем выход один: худеть, убирать живот и подтягивать его и качать мышцы ягодиц и бедер.
Если кто-нибудь знает где можно посмотреть комплекс...
Размещено в Без категории
Комментарии 6 Трекбэков 0

Часовой пояс GMT +4, время: 21:56.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.