Итоги и сравнения. - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > Катюшка

Рейтинг: 2.97. Голосов: 136.

Итоги и сравнения.

Запись от Катюшка размещена 06.06.2010 в 01:44
Пролистала свой дневник и порадовалась. начала вести 21 марта с параметрами 90/86/90. Беспорядочным режимом дня, бессонницей, вялостью днем, отечностью в конечностях, раздражительностью. У сына ( который тоже пил со мной на протяжении всего времени, за исключением моего отъезда) была аллергия на продукты и проблемы с кишечником. А еще его сильно укачивало в транспорте.Первый тест выдал вот такие результаты:
Ваш Индекс Массы Тела (22.0) находитcя в пределах нормы. Постарайтесь сохранить этот вес на долгие годы. Индексы центрального накопления жира (WHR, WTR, WAR) у вас превышают норму. Это означает, что жир у вас накапливается больше вокруг внутренних органов, чем под кожей. Эта ситуация является опасной для здоровья как на фоне нормального веса, так и повышеного. Вам рекомендуется проверить уровни в крови: холестерина, липопротеидов высокой и низкой плотности, триглицеридов и глюкозы. Признаков гормональных нарушений, которые могли бы привести к набору лишнего веса, у вас не обнаружено. Вероятнее всего, причиной лишнего веса у вас являются избыточное питание, превышающее вашу норму в 1837 ккал в сутки, либо наследственные факторы. .
---------------------------------------------------------------
Некоторые дополнительные параметры, которые были вычислены на основании ваших данных:
ИМТ (индекс массы тела) = 22.0 (норма 18-25) .
Индекс WHR (соотношение талия/окружность таза) = 0.94 (норма до 0.85) .
Индекс WTR (соотношение талия/окружность ноги) = 1.60 (норма до 1,5) .
Индекс WAR (соотношение талия/окружность руки) = 3.40 (норма 2.4) .
Безжировая масса тела = 40.2 кг .
% жирa в вашем теле = 26.8 % (норма 18 - 30 %) .
Базовая скорость метаболизма = 1336 ккал .
Ваша потребность в калориях составляет 1837 ккал в сутки.
Немного странно, но я только- что сделала новый тест и он выдал результаты, которые показались мне странными.

Глубокоуважаемая КАТЮШКА !
Ваш Индекс Массы Тела (19.5) находитcя в пределах нормы. Постарайтесь сохранить этот вес на долгие годы. Индексы центрального накопления жира (WHR, WTR, WAR) у вас превышают норму. Это означает, что жир у вас накапливается больше вокруг внутренних органов, чем под кожей. Эта ситуация является опасной для здоровья как на фоне нормального веса, так и повышеного. Вам рекомендуется проверить уровни в крови: холестерина, липопротеидов высокой и низкой плотности, триглицеридов и глюкозы. Признаков гормональных нарушений, которые могли бы привести к набору лишнего веса, у вас не обнаружено. Вероятнее всего, причиной лишнего веса у вас являются избыточное питание, превышающее вашу норму в 2185 ккал в сутки, либо наследственные факторы. .
---------------------------------------------------------------
Некоторые дополнительные параметры, которые были вычислены на основании ваших данных:
ИМТ (индекс массы тела) = 19.5 (норма 18-25) .
Индекс WHR (соотношение талия/окружность таза) = 0.83 (норма до 0.85) .
Индекс WTR (соотношение талия/окружность ноги) = 1.37 (норма до 1,5) .
Индекс WAR (соотношение талия/окружность руки) = 2.63 (норма 2.4) .
Безжировая масса тела = 38.3 кг .
% жирa в вашем теле = 20.2 % (норма 18 - 30 %) .
Базовая скорость метаболизма = 1267 ккал .
Ваша потребность в калориях составляет 2185 ккал в сутки
Мои параметры: 86/71/88. Снизился интерес к еде и сладостям. Прошли отеки конечностей и раздражение по- пустякам. улучшился режим. Волосы,ногти и кожа стали заметно лучше. Повысилась концентрация внимания и умственная работоспособность, а также физические показатели. А еще я накоцец- то защитила диплом и закончила консерваторию. УРААА!
У сына прошла аллергия и его уже не укачивает в транспорте. В туолет ходит нормально.САМ на горшок. САМ пьет Донат из бутылки ( правда обливается немного).
Всего комментариев 0

Комментарии

 

Часовой пояс GMT +4, время: 14:36.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.